Браузеры

Автор Administrator, 11 июня 2006, 12:44:05

« назад - далее »

Гэндальф

Цитата: bigficus от 06 апреля 2012, 22:54:09
Опера - браузер
Мозила - браузер
Сафари - браузер
IE - программа для скачивания браузеров
IE - интенрнет эксплоуэр
когда это у нас обозреватель стал качком?

MAXX

Это он его типа в отстой так отправил ;D

Administrator

Яндекс выпустил собственный браузер http://www.ria.ru/technology/20121001/763292173.html

Разработчики использовали в браузере антивирусные технологии "Яндекса" и компании "Лаборатория Касперского". Первая проверяет веб-страницы на наличие вредоносного кода, а вторая - скачиваемые пользователем файлы. Также в браузер "Яндекса" встроена технология Adobe Flash и программа для просмотра PDF-файлов.

santorius

Цитата: Administrator от 01 октября 2012, 18:21:51
Яндекс выпустил собственный браузер http://www.ria.ru/technology/20121001/763292173.html

Разработчики использовали в браузере антивирусные технологии "Яндекса" и компании "Лаборатория Касперского". Первая проверяет веб-страницы на наличие вредоносного кода, а вторая - скачиваемые пользователем файлы. Также в браузер "Яндекса" встроена технология Adobe Flash и программа для просмотра PDF-файлов.
у меня уже месяц как стоит

MAXX

Блин задолбал меня уже Файрфокс своим глюком - слетает стартовая страница, и настройки автоматически устанавливаются по умолчанию. Че я только с ним не делал..."и брал он в руки камни и разговаривал с ними". Все бесполезно. Останавливает от перехода на что-то другое ряд дополнений типа Даунлоадхелпера и т.п....

Alexoff

Цитата: MAXX от 02 октября 2012, 21:28:54
Блин задолбал меня уже Файрфокс своим глюком - слетает стартовая страница, и настройки автоматически устанавливаются по умолчанию. Че я только с ним не делал..."и брал он в руки камни и разговаривал с ними". Все бесполезно. Останавливает от перехода на что-то другое ряд дополнений типа Даунлоадхелпера и т.п....
а какая стартовая встает? файрфоксовская?

MAXX

Цитата: Alexoff от 02 октября 2012, 22:01:45
а какая стартовая встает? файрфоксовская?
Ну да..причем открывается еще вкладка даунхелпера, и вкладка "спасибо, что обновили файрфокс" ну или какая-то такая...причем я поставил в настройках "не обновлять"

Jacker

Цитата: MAXX от 02 октября 2012, 21:28:54
Блин задолбал меня уже Файрфокс своим глюком - слетает стартовая страница, и настройки автоматически устанавливаются по умолчанию. Че я только с ним не делал..."и брал он в руки камни и разговаривал с ними". Все бесполезно. Останавливает от перехода на что-то другое ряд дополнений типа Даунлоадхелпера и т.п....
Перешел на Хром. Там тоже есть дополнения. И среди них я нашел те, что использовал с файерфоксом.

malcolm


Гэндальф

я на Firefox  и пока не жалюсь

Administrator

Цитата: Гендальф от 06 октября 2012, 09:40:19
я на Firefox  и пока не жалюсь
Он тормозит по сравнению с Chrome и IE. Но IE не такой удобный в плане интерфейса и дополнений. Никак в FF код не допилят до ума.

Administrator

Да еще плюс в Chrome flash player обновляется вместе с браузером и зачастую раньше, чем обновление от Adobe.

печник

Хром лучший! Стоит 6 месяцев

Administrator

Цитата: печник от 09 октября 2012, 23:15:00
Хром лучший! Стоит 6 месяцев
Если не считать, что Google следит за владельцами браузера.

pervad