А как у вас дела с отоплением. Или тепло ли тебе....

Автор Jlob, 11 сентября 2007, 12:40:05

« назад - далее »

Ser

Цитата: pervad от 17 сентября 2008, 19:21:05
Пока много народа и детей не будет на больничном.  :(Тепла не будет. :o
Их уже много

MAXX

Детям и больным должны были начать подачу тепла 15 сентября. А взрослые могут утеплить свои жилища и греться каминами...Или одеялами...Ну или заняться чем-нито  ;) А 5 дней подряд со ср-сут температурой ниже 8 градусов не было еще...8,2-7,9-8,1-8,6-7,8-8,4 - ну что-то в этом роде...И не предвидится до конца месяца...Наберитесь терпения и ждите числа 27-28 го....

Administrator

Кто вообще придумал эти нормы - ниже 8 градусов? К примеру, среднесуточная чуть больше 8 градусов, те же 8.2, разве позволяет комфортно себя чувствовать? Если в квартирах уже холодно, то зачем ждать какой то среднесуточной температуры, отличающейся на десятые доли градуса. 

Saver

а я знаю? это ты у ЖЭКа спрашивай или у тому подобных лиц)

Ser

за что мы платим деньги, за то что мы сидим и замерзаем в своих квартирах

MAXX


Ser

Разговаривал сегодня с Лапшиным А.Н. по этому поводу, он сказал что 25, 26 числа отопление дадут

pervad


no_id

Цитата: pervad от 26 сентября 2008, 11:48:59
Сегодня уже 26 число. А тепла нет. :'(
У нас вчера дали, начинаем потихоньку отогреваться :)

MAXX

Отогрелись мигом ))) те кто замерзал...А у нас просто вместо 19 градусов стало 26...Мне столько не надо. Кроме того, пока тепло пускали - пролили нас маненько с техэтажа...

Fenix

Ну вот и отогрелись :) Как говорится, "классика жанра": был холод на улице - не топили, теперь тепло - жарят по полной!!! Запомнилась фраза одной добродушной соседки "... ой, да, жарко, но жаловаться нельзя, а то увернут и всю зиму мёрзнуть будешь..."
Спасает утепление батарей! =)

MAXX


Sergius

Мдя.... А у нас о тепле пока только мечтать приходится.....
Но обещают с 1 по 5 октября подключить

tree86@mail.ru

Цитата: Sergius от 30 сентября 2010, 13:42:05
Мдя.... А у нас о тепле пока только мечтать приходится.....
Но обещают с 1 по 5 октября подключить
тепла не ждите, особенно первый поселок, т.к. ЗМЗ за долги не подает теплоноситель в трубы. Спасибо руководству ТВК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ледниковый период!

santorius

Один умный человек из мэрии мне летом предложил:давай я тебе разрешение на установку индивидуального котла сделаю или запасай дрова- я отказался- оказалось нужно запасать дрова.