Прошу помощи!!!

Автор no_id, 27 марта 2008, 23:53:34

« назад - далее »

vazvl

в городце кировский сьезд, там где еще раньше автобусы останавливались в центре, напротив магазин заходим и спускаемся вниз, знакомому 2 недели правда прошивали он каждый день им звонил ))
2к р взяли
На лицензионных можно будет играть, но если играть по нету могут заблокировать лайв (зависит от прошивки)
Диски (контрафакт) для бокса продают в галантерее, что то около 200р за штуку, как заходим дверь направо там еще обувь продают )

Alexoff


MAXX


Alexoff


MAXX

Ну во первых, капс нужно отключить...и изложить суть дела.

Johnny B.

Цитата: Alexoff от 07 декабря 2012, 05:29:47
ПРОШУ ПОМЩИ .
В ныны поеду, могу телефон списать скорой психологической помощи. Приедут менеджеры досуга))))))

MAXX

ПОдскажите, сколько стоит вызвать нотариуса на дом для оформления доверенности, и кого бы порекомендовали?

Адаптер

Цитата: MAXX от 12 декабря 2012, 20:07:48
ПОдскажите, сколько стоит вызвать нотариуса на дом для оформления доверенности, и кого бы порекомендовали?

попробуй завтра 3-73-47, Зотова. Не знаю, правда выезжает она на дом или нет.

anya555


anya555


anya555

#40

MawaTrap

Уже перечисляла ей деньги и малышу помогала голосованием в конкурсе выиграть главный приз 100000 руб. Конечно, ситуация...Дай Бог здоровья девушке.

MAXX

Молодой девушке, жительнице г. Заволжья,  срочно требуются деньги на лечение.
Около года назад у 19-летней жительницы г. Заволжья Натальи Куликовой обнаружили серьезное
заболевание.
Наташа мечтает стать медицинской сестрой, помогать больным людям, дарить им свою заботу
и душевное тепло. К сожалению, по состоянию здоровья девушка была вынуждена прекратить
учебу в Городецком филиале ГБОУ СПО НО «Нижегородский медицинский колледж».
Пока врачам не удается установить точный диагноз. В настоящее время Наталье Куликовой
необходимо дорогостоящее медицинское обследование в г. Москве.
Наталья Куликова и ее родные очень ждут вашей помощи.
Реквизиты матери Наташи -  Куликовой Галины Сергеевны:
Счет в ОАО «Сбербанк России»
42306810242140344542/34.
Телефоны: 5-79-57; 8-906-353-49-15.

MawaTrap

Цитата: MAXX от 08 февраля 2013, 13:23:42
Молодой девушке, жительнице г. Заволжья,  срочно требуются деньги на лечение.
Около года назад у 19-летней жительницы г. Заволжья Натальи Куликовой обнаружили серьезное
заболевание.

Наташа мечтает стать медицинской сестрой, помогать больным людям, дарить им свою заботу
и душевное тепло. К сожалению, по состоянию здоровья девушка была вынуждена прекратить
учебу в Городецком филиале ГБОУ СПО НО «Нижегородский медицинский колледж».
Пока врачам не удается установить точный диагноз. В настоящее время Наталье Куликовой
необходимо дорогостоящее медицинское обследование в г. Москве.
Наталья Куликова и ее родные очень ждут вашей помощи.
Реквизиты матери Наташи -  Куликовой Галины Сергеевны:
Счет в ОАО «Сбербанк России»
42306810242140344542/34.
Телефоны: 5-79-57; 8-906-353-49-15.
Вот как бы этот факт мне не очень нравится.

Alexoff

Цитата: MawaTrap от 08 февраля 2013, 14:28:37
Вот как бы этот факт мне не очень нравится.
какой именно факт?