Пожалуйста подскажите

Автор andrey, 17 июля 2007, 12:13:10

« назад - далее »

Alexoff

А какой планшетник купить  в пределах 4,5 тыров? Или может эл.книгу взять с вай-фаем, например такую?
http://www.citilink.ru/catalog/audio/ebook_readers/775250/
Мне в основном читать и видео смотреть, интернет желателен постольку поскольку.

Administrator

Я вот так и не понял зачем он нужен этот планшетник. Для книжек мне, например, удобнее свой смартфон использовать, он компактней и удобней этой бандуры. Единственное, возможно, на нем pdf лучше читать, если там текст в виде картинки, что его нельзя нормально масштабировать. Для видео - тоже не понятно, чем удобней. Для интернета, ноутбук куда удобней.

Alexoff

Вот и я думаю про эл.книгу. Привык уже к ней а свою уронил и экран треснул. Теперь хочется с вай фаем.

Impossiblemay

Алексофф, берите планшет. Куда эта книга? В планшете больше функций, а по цене и дешевле можно найти.
Кстати, Вам что сказали в ремонте? (а то я пяткой на свой наступила случайно, и тоже экран треснул сбоку)

Цитата: Administrator от 15 февраля 2014, 20:59:32
Я вот так и не понял зачем он нужен этот планшетник. Для книжек мне, например, удобнее свой смартфон использовать, он компактней и удобней этой бандуры. Единственное, возможно, на нем pdf лучше читать, если там текст в виде картинки, что его нельзя нормально масштабировать. Для видео - тоже не понятно, чем удобней. Для интернета, ноутбук куда удобней.
Ничего не бандура, экран 7'', формат моей записной книжки.

Администратор, как можно такую мелкотню читать? Или у Вас самый огромный смартфон?

А уж ноутбук вообще тяга.

Administrator

Согласен, что электронная книга сейчас просто ненужная вещь. Тогда уж лучше планшет.

Нет, экран не огромный 4.3 дюйма. Шрифт масштабируется в любой, мне удобно, с планшетом не нравится.

Alexoff

Цитата: Impossiblemay от 15 февраля 2014, 21:59:49
Алексофф, берите планшет. Куда эта книга? В планшете больше функций, а по цене и дешевле можно найти.
Кстати, Вам что сказали в ремонте? (а то я пяткой на свой наступила случайно, и тоже экран треснул сбоку)
Ничего не бандура, экран 7'', формат моей записной книжки.


А она работает пока, просто неудобно с битыми пикселями и трещинами на экране читать.


Alexoff


MAXX

#22
Требуется консультация. Имеется DVD-RW ASUS привод с SATA разъемами. Ранее был установлен старый, IDE шный. Два винта подключены через SATA, power идет с БП напрямую и всего один шлейф. То есть с БП свободных силовых SATA нет. И как теперь подключить DVD?
Сигнал подключить с материнки возможность есть, а питание че-та не нахожу.
Материнка ASUS М4А785TD-M
Насколько представляю, нужен кабель 15пин SATA / 4пин, ну и собственно SATA кабель?

pervad

Нужно вот это - Адаптер питания, Molex — POWER SATA
http://www.citilink.ru/catalog/gadgets/cables/25947/

MAXX

Thank`s - я уже купил, осталось подключить :)

Alexoff

кто нибудь подскажите что тут так а что нет. если этого хватит для анализа


Адаптер

Цитата: Alexoff от 26 апреля 2014, 17:43:44
кто нибудь подскажите что тут так а что нет. если этого хватит для анализа



Все нормально у тебя с сердцем ;D Как у космонавта

Alexoff

Что можно сделать? Видеодрайвер вырубается , и пропадает сигнал к монитору. Дрова менял туда сюда, в реестре чето приписывал, не помогает.

RunAway

Цитата: Alexoff от 12 мая 2014, 10:31:52
Что можно сделать? Видеодрайвер вырубается , и пропадает сигнал к монитору. Дрова менял туда сюда, в реестре чето приписывал, не помогает.
была такая же [censored]... много тестил... помогла замена БП на более мощный и с брэндом

whitehats

Цитата: Alexoff от 12 мая 2014, 10:31:52
Что можно сделать? Видеодрайвер вырубается , и пропадает сигнал к монитору. Дрова менял туда сюда, в реестре чето приписывал, не помогает.
...подозреваю что видеокарта старенькая GeForce, а система винда 7 ;)