Мобильные операторы в Заволжье

Автор Евгений, 21 февраля 2015, 22:52:40

« назад - далее »

Попутчик

#15
Он у меня 5ть лет уже. Потом звонили абреки просили, чтобы я перешел на тариф-3000 мин. в месяц бесплатно.Чего то я не согласился)

Евгений

Цитата: Попутчик от 22 февраля 2015, 19:02:57
Он у меня 5ть лет уже. Потом звонили абреки просили, чтобы я перешел на тариф-3000 мин. в месяц бесплатно.Чего то я не согласился)
А вы просто так пишете? или на вопрос отвечаете?

Попутчик

Просто хотел посоветоваться.Приношу извинения, что пауза:"Вопрос-ответ" так долго.Сижу с сыном. Ему 2года, приболел, немного(.

RunAway

Хе-хе! У меня Билайн. Говорю по 2-3 часа в день. 50р в месяц не выговариваю. Если кому интересно, могу поспособствовать в получении СИМ-карты)))

Евгений

Цитата: RunAway от 23 февраля 2015, 09:50:35
Хе-хе! У меня Билайн. Говорю по 2-3 часа в день. 50р в месяц не выговариваю. Если кому интересно, могу поспособствовать в получении СИМ-карты)))
Давайте писать название тарифного плана, а то так не интересно. Может вы звоните только внутри сети.

newz

Цитата: Евгений от 23 февраля 2015, 11:46:32
Давайте писать название тарифного плана, а то так не интересно. Может вы звоните только внутри сети.
Внутри корпоративного тарифа (я про RunAwayя) можно и больше разговаривать.

Fenix

А у какого ещё оператора есть тарифы с посекундной тарификацией? Ну, что бы, если менее минуты разговариваешь, то не округлялось до 1 минуты. Пока нашёл только на Мегафоне и то только в виде подключаемой услуги.

akatava

Ростелеком (НСС) предлагает пакет связи за 225, 450 и сколько то еще рублей, не помню. У меня за 225. Что входит: бесплатно внутри сети, 300 минут (5 часов) на звонки другим операторам домашней области , 700 смс и ммс.  И 15 минут национального роуминга, вот что это такое - не знаю, не удавалось пользоваться.За 450 руб: бесплатно внутри сети , смс и ммс неограниченно, и вроде 6 или 7 часов на другие операторы дом области, сколько национального роуминга- не знаю. Вообщем, поболтать люблю и мне хватает за 225 на месяц. Но!!! Одно но! Качество связи хромает у ростелекома, наверно уже многие заметили, особенно после прикрепления Теле2 к Ростелекому, то есть с начала декабря. Дешево и сердито:)

MAXX

Кто-нибудь столкнулся с невозможностью запросить баланс "Билайна" или это коснулось только корпоративного тарифа?

sergofan

Цитата: MAXX от 26 февраля 2015, 20:41:04
Кто-нибудь столкнулся с невозможностью запросить баланс "Билайна" или это коснулось только корпоративного тарифа?
Я заметил ещё в выхи. Чёттипа, попробуйте через 30 минут.

MAXX

Только через личный кабинет можно баланс посмотреть теперь.

Гэндальф

Цитата: sergofan от 26 февраля 2015, 20:42:26
Я заметил ещё в выхи. Чёттипа, попробуйте через 30 минут.
Все работает в обычном режиме:*102рышоткэ.ж... :)

MAXX

Цитата: Гэндальф от 26 февраля 2015, 20:59:55
Все работает в обычном режиме:*102рышоткэ.ж... :)
*110*17# было вроде....

sergofan

Цитата: Гэндальф от 26 февраля 2015, 20:59:55
Все работает в обычном режиме:*102рышоткэ.ж... :)
Так было у МТСы.

Administrator

У МТС и Мегафон запрос баланса *100#