Банки и финансовые организации в Заволжье

Автор Johnny B., 10 мая 2012, 13:33:33

« назад - далее »

Administrator

Сбербанк со своими унылыми "спасибо" выглядит, как колхоз - в советское время тоже трудодни были в колхозах. Потратить эти "спасибо" можно в очень ограниченном числе мест. Почему бы не сделать нормальный кэшбэк, как в нормальных банках?
А теперь еще эти "спасибо" будут сгорать, начиная то ли с августа, то ли с сентября. Банк а-ля советская сберкасса.

Адаптер

Цитата: Administrator от 24 июня 2015, 11:28:38
Потратить эти "спасибо" можно в очень ограниченном числе мест.

В Заволжье - нигде нельзя потратить.

MAXX

Цитата: Адаптер от 24 июня 2015, 11:33:57
В Заволжье - нигде нельзя потратить.
А Евросети теперь нет в Заволжье? Я просто не в курсе...Так-то можно в Евросети потратить, даже по Интернету - у них на сайте все написано как это сделать.
А так еще Кари, Баон, Канцлер, Озон...аптеки какие-то.
Цитата: Administrator от 24 июня 2015, 11:28:38
А теперь еще эти "спасибо" будут сгорать, начиная то ли с августа, то ли с сентября. Банк а-ля советская сберкасса.
С 1 сентября сгорят те, которым больше двух лет. Ну и далее по расписанию. А позиционировались как "навсегда". Ни в чем нельзя верить.

Адаптер

Цитата: MAXX от 24 июня 2015, 11:59:06
А Евросети теперь нет в Заволжье? Я просто не в курсе...Так-то можно в Евросети потратить, даже по Интернету - у них на сайте все написано как это сделать.
А так еще Кари, Баон, Канцлер, Озон...аптеки какие-то.

А где это в Заволжье Баон и Кари??? ;D
По Евросети и МТС - у них ВСЕГДА что-то не работает, как только речь заходит о спасибо.
Поэтому, я и заявляю, что в Заволжье эти спасибо нигде не потратишь.
В Нижнем, пока, без проблем принимают. Недавно совсем расплачивался спасибо в "Бургер Кинг".

MAXX

Цитата: Адаптер от 24 июня 2015, 12:59:24
А где это в Заволжье Баон и Кари??? ;D
По Евросети и МТС - у них ВСЕГДА что-то не работает, как только речь заходит о спасибо.
Поэтому, я и заявляю, что в Заволжье эти спасибо нигде не потратишь.
В Нижнем, пока, без проблем принимают. Недавно совсем расплачивался спасибо в "Бургер Кинг".
Кари вроде в Городце есть, но мне там ниче не надо.

Administrator

Карты банка Тинькова доставляются, как правило, специальным сотрудником банка по любому адресу. Я сейчас не говорю про почту. Раньше в Заволжье такой услуги не было. Но несколько месяцев назад видел объявления от банка Тинькова по набору сотрудников на работу в Заволжье.

Кто знает, работает сейчас доставка карт Тинькова в Заволжье?

MAXX

С этим Сбербанком не соскучишься. Поехали по случаю отоварить баллы "Спасибо" в сети аптек А5. Поскольку по дороге - зашли в Аврору. Мало того, что еле нашли, где-то в подвале, на входе ни вывески, ничего, выяснилось, что Спасибо эта аптека не принимает в принципе, т.к. "программу установили, но не запустили". А на сайте этой сети прямо клятвенно заверяют, что рады работать со Сбербанком. Ладно, фиг с тобой, золотая рыбка, с сетью А5 решили больше не экспериментировать, стали искать Риглу. Поскольку опять же надо чтоб  было по пути - нашли на Белинского, 41. Позвонил, наученный горьким опытом, спросил, сказали - да, принимаем. Приехали, набрали покупок, расплачиваюсь и выясняется, что Сбербанк ввел правило - оплата "спасибами" не более половины чека. Меж тем на сайте спасибной акции было сказано, что хотя бы 1% должен быть оплачен деньгами. Ну там, где один - там и половина, подумал я, половина - это всяко "хотя бы 1". Что ж, оплатили половину, точнее, 49,99%, списал процентов 75 имеющихся "спасиб", оставшееся уже не особо критично, можно и на мобильный счет забросить.
В общем, ребята, Сбербанку верить нельзя даже в мелочах, сколько не связывался - все время он поворачивается к клиентам филейной частью. Да и партнеры акции один другого краше.
Тратьте быстрее эти спасибо, пока вообще "бессрочную" акцию не завершили. 

Administrator


Administrator

Еще с 1 июля можно пополнить счет МТС на сумму от 495 спасибо. http://www.spasibosberbank.ru/partners/mts/

Administrator

Все равно, лучше нормальный кэшбек.

MAXX

Цитата: Administrator от 05 июля 2015, 22:21:25
Еще с 1 июля можно пополнить счет МТС на сумму от 495 спасибо. http://www.spasibosberbank.ru/partners/mts/
Ну вот, начались ограничения на списание этих спасиб. Года полтора назад на мтс зачислял 200 спасиб без проблем, теперь - от 495...

Floyd

Всегда без проблем расплачивался "Спасибо", раньше в Связном, теперь в Евросети. Через интернет-магазин Евросети покупал телефон на "Спасибо", на днях в магазине в Заволжье часть стоимости телефона оплачивал. Какие-то бонусные "Спасибо" периодически начисляют. Не на что пожаловаться.

MAXX

При покупке в столовых Висана начисляются 5% спасибо.

Floyd

Цитата: MAXX от 14 июля 2015, 11:59:55
При покупке в столовых Висана начисляются 5% спасибо.
Это шутка?

MAXX

Цитата: Floyd от 20 июля 2015, 13:22:08
Это шутка?
Я посмотрел историю начислений, со 100 р чека начисляется 5 спасибо. Сам удивлен.