Автомобили

Автор Jlob, 09 июня 2006, 13:18:04

« назад - далее »

Пётр 76174

Цитата: Адаптер от 22 февраля 2018, 14:27:01Да это понятно, Петр.
Но, граничные условия были такие:
Сомневаюсь, что с твоим предложением проходили бы сколько то дольше... )))
Я летом проверю на зимних дисках, но испытания, само собой только в зиму. Только цвет у меня "металлик". Красил одну железяку, была ржавая до раковин, прошпаклевал, загрунтовал, покрасил, год (лето/зима)- стали пробиваться еле заметные "рыжики"...


Administrator

Увеличивается до 1,5 тысячи рублей госпошлина за регистрацию транспортных средств и другие действия, связанные с выдачей пластикового свидетельства. Госпошлина за выдачу водительского удостоверения нового поколения составит три тысячи рублей.

РИА Новости https://ria.ru/society/20180619/1522972705.html

Пётр 76174

Цитата: Administrator от 19 июня 2018, 15:01:07Увеличивается до 1,5 тысячи рублей госпошлина за регистрацию транспортных средств и другие действия, связанные с выдачей пластикового свидетельства. Госпошлина за выдачу водительского удостоверения нового поколения составит три тысячи рублей.

РИА Новости https://ria.ru/society/20180619/1522972705.html
Я успел поменять за 2 т.р. (через сайт Гос.услуг 1300р.), теперь 10 лет, если что то новое не придумают..  ;)  ???

Пётр 76174

Цитата: Пётр 76174 от 22 февраля 2018, 14:52:03Я летом проверю на зимних дисках, но испытания, само собой только в зиму. Только цвет у меня "металлик". Красил одну железяку, была ржавая до раковин, прошпаклевал, загрунтовал, покрасил, год (лето/зима)- стали пробиваться еле заметные "рыжики"...
Загрунтовал, покрасил- поглядим на сколько хватит. В местах ржавчины отчищал- под заводской краской тоже есть ржавчина, а т.к. отчищал не всю поверхность, то есть большая вероятность появления "рыжиков вновь. Посмотрим, на сколько хватит...

Гэндальф

А где нынче техосмотр можно пройти и почем? А то я уже и забыл что это такое ... :)

Адаптер

Цитата: Гэндальф от 10 июля 2018, 15:28:58А где нынче техосмотр можно пройти и почем? А то я уже и забыл что это такое ... :)

Так АДС. А раньше прямо в страховой техосмотр делали (в прошлом году было именно так).
А по деньгам - думаю уж не обеднеешь.  ;)

sergofan

Тож Адс в голову пришёл. Может, Волгарь в автоцехе ищо.
Тока правила ТО туда-сюда меняют. То с фотофиксацией, то без машины даже, ща не знай, какая версия.

newz

Цитата: Гэндальф от 10 июля 2018, 15:28:58А где нынче техосмотр можно пройти и почем? А то я уже и забыл что это такое ... :)
АСТО-Заволжье в автоцехе, 450 руб., можно даже без машины, вчера там был.

Гэндальф

Цитата: newz от 11 июля 2018, 08:18:04АСТО-Заволжье в автоцехе, 450 руб., можно даже без машины, вчера там был.
Очередь большая?

Ленка

В Городце в автоколонне 390р для легковых.

newz

Цитата: Гэндальф от 11 июля 2018, 09:10:26Очередь большая?
3-4 человека, но делают быстро. Дольше приходится ждать тем, кто еще и страхуется.

sergofan

Пикап Toyota Hilux на рынке России уступил лидерство УАЗ «Пикап».
Неожиданно! :)

Administrator

Последнюю «Приору» сфотографировали на конвейере
https://auto.mail.ru/article/69781-poslednyuyu_prioru_sfotografirovali_na_konveiere/

Адаптер