Проблемы с сайтом

Автор Administrator, 13 мая 2006, 23:40:40

« назад - далее »

Administrator

Это бета версия, причем 3-я. И это все тянется уже не один год. В прежней бете такого не было, но были свои ошибки. Отключил еще в одной настройке отправку уведомлений.

Fenix

На форум не возможно просто ссылку  на канал в youtube.com вставить - идёт автоматическое преобразование в видео (добавление тегов [youtube]).
Картинки, с фотохостингов не отображаются... сам форум не более 100кб переваривает... мндаа.. 2017-й - да-да ;)

P.S.: а потом удивляемся - а что это форум никто не посещает и активности ноль?...

Administrator

Цитата: Fenix от 15 июля 2017, 23:35:38На форум не возможно просто ссылку  на канал в youtube.com вставить - идёт автоматическое преобразование в видео (добавление тегов [youtube]).
P.S.: а потом удивляемся - а что это форум никто не посещает и активности ноль?...
Специально так сделано с youtube, на многих форумах так.
Никто не удивляется, кому надо, тот посещает, кому не надо, тот ищет альтернативные ресурсы.

Alexoff

случается когда в ответ картинку вставляешь, текст или часть его пропадает

Administrator

Не замечал ни разу, поэтому ничего не могу сказать.

павел маленёв

#230
Пожалуйста, скажите как заменить стандартную аватарку на фотографию. При клике на неё у меня открывается только какое-то узкое длинное мёртвое окно, которое не хочет принимать курсор, а при нажатии над этим окном на верхнюю кнопку моя страница уходит на какой-то иностранный сайт.

Administrator

#231
В верхней левой части форума нажать на свой ник на форуме и в открывшемся списке выбрать пункт меню "Настройка профиля". На открывшейся странице настроек сверху будут опции для загрузки аватара. Например, можно выбрать переключатель "Загрузить аватар" и справа нажать кнопку "Выберите файл" для выбора картинки на своем компьютере. Картинка должна быть не более 100х100 пикселей.

павел маленёв

Спасибо. Я и раньше так делал, но, видимо, слишком спешил, и страница долго не открывалась в моём медленном браузере; а сейчас я был упорнее. )))

sergofan

Сполчаса назад выкидывало куда-то с форума. Сейчас всё хорошо, у меня даже фотки и картинки все теперь отображаются. Спасибо. :)

alex_v

Что-то последнее время ошибки периодически стали появляться при заходе на форум:

"Connection Problems
Sorry, SMF was unable to connect to the database. This may be caused by the server being busy. Please try again later. "

sergofan

Цитата: alex_v от 05 апреля 2018, 20:28:24Что-то последнее время ошибки периодически стали появляться при заходе на форум:

"Connection Problems
Sorry, SMF was unable to connect to the database. This may be caused by the server being busy. Please try again later."
Да, именно про это я и писал чуть выше.

Administrator

Это с этого месяца хостинг повысил цены, сказав при этом, что качество повысится. Ищу другое место для сайта.

Administrator

На всякий случай спросил поддержку хостинга, вот ее ответ:
К сожалению, в данный момент на сервере наблюдаются технические проблемы. В настоящее время ведутся работы по их устранению. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Адаптер

Пытаюсь зайти на форум с домашнего ноута. Выдает ошибку, пишет что я гость и что забанен навсегда.  В чем проблема?

Пётр 76174

Цитата: Адаптер от 16 апреля 2018, 15:21:32Пытаюсь зайти на форум с домашнего ноута. Выдает ошибку, пишет что я гость и что забанен навсегда.  В чем проблема?
Затянувшаяся первоапрельская шутка! ;D