Вниманию администрации Заволжья

Автор MAXX, 26 мая 2006, 09:30:49

« назад - далее »

Гэндальф

Цитата: alexandr 2010 от 13 октября 2018, 04:31:19Заплати налоги и работай дальше.
А это кому указание? Тем 700 человек, которые работы лишились?

alexandr 2010

Цитата: Гэндальф от 13 октября 2018, 21:20:37А это кому указание? Тем 700 человек, которые работы лишились?
Налоги хозяин платит,

MAXX

Кроме как на Козе и некоторых местных ресурсах со ссылкой на Козу, ни на одном новостном ресурсе нет никакой информации по данному факту.

Возникают определенные вопросы.

Administrator

На ул. Железнодорожной около мебельной фабрики течет вода с паром, похоже, что из теплотрассы. Позвонил сейчас по 7-97-63, меня отправили в МУП ТВК, т.к. типа там у них будут вопросы. Я им говорю, там авария, я просто прохожий, сообщите им сами. Какие вопросы, я просто рядом проходил, хотел им об аварии сказать. Как работают, не понятно.

sergofan

Цитата: Administrator от 15 ноября 2018, 08:34:35На ул. Железнодорожной около мебельной фабрики течет вода с паром, похоже, что из теплотрассы. Позвонил сейчас по 7-97-63, меня отправили в МУП ТВК, т.к. типа там у них будут вопросы. Я им говорю, там авария, я просто прохожий, сообщите им сами. Какие вопросы, я просто рядом проходил, хотел им об аварии сказать. Как работают, не понятно.
Это от заводской котельной. МАХХ, сообщите абоненту! ;)

MAXX


Попутчик

#2946
Сегодня состоялось очередное Заседание Думы г. Заволжье. Присутствовало 11 депутатов из 19(кворум был).
На повестке дня были 5 вопросов.
Все вопросы были рассмотрены в течении 1 часа.
Были рассмотрены ряд вопросов, которые можно было принять простым большинством.
И они были рассмотрены.
Однако один из вопросов был:
"О внесении изменений и дополнений
в Устав города Заволжья Городецкого муниципального района
Нижегородской области"

который решается 2/3 голосами депутатов Думы города.

Попробуем разобраться, в том, почему наши избранники саботировали рассмотрения данного вопроса?

[attach name=ПРОЕКТ+измен.+в+Устав4.1..docx type=application/vnd.openxmlformats-officedocument.wordprocessingml.document]3883[/attach]

Скажите нам жителям г.Заволжье-в чем Вы не согласны?


Не присутствовали по уважительной причине и тем самым сорвали внесение изменений в Устав города 8 депутатов:
Бакалин
Демин
Щербаков
Ложкарева
Нагичева
Мельников
Малов
Румянцев

Адаптер

Цитата: Попутчик от 21 ноября 2018, 14:37:21Не присутствовали по уважительной причине и тем самым сорвали внесение изменений в Устав города 8 депутатов:
Бакалин
Демин
Щербаков
Ложкарева
Нагичева
Мельников
Малов
Румянцев

Как Ложкарева попала в эту компанию - загадка.

MAXX

Если планировали вынести только это решение, то странный демарш т.н. оппозиции ;)

MawaTrap

Цитата: Адаптер от 21 ноября 2018, 15:21:45Как Ложкарева попала в эту компанию - загадка.
Она вроде с самого начало в этой компании - ничего загадочного)

MAXX

А меж тем, если администрация города до 30 ноября не погасит долги перед электроэнергетиками на сумму более 300 тыс рублей, то улицы города погрузятся во тьму...

MAXX

Цитата: MawaTrap от 22 ноября 2018, 11:51:49Она вроде с самого начало в этой компании - ничего загадочного)
Депутат - спойлер ? ;)

MawaTrap

Цитата: MAXX от 22 ноября 2018, 12:49:38Депутат - спойлер ? ;)
Ну если ты выборы имеешь ввиду, да еще если поставить грустный смайлик, то да)
Ее оппонент почетче бы был.

А что касается текущей работы..при всем уважении - пенсия не зря дается. И ей и пенсионерам, входящим в эту "компанию".

Адаптер

Цитата: MawaTrap от 22 ноября 2018, 11:51:49Она вроде с самого начало в этой компании - ничего загадочного)

Я в смысли рисков попадания под санкции тех документов, принятие которых она с компанией "саботировала". Остальные вот - вполне себе могут попасть. Правда вот кто такая Нагичева, увы, не в курсе.

Administrator

Откройте SPAR в Заволжье. Одни 5-ки и Магниты.