Банки и финансовые организации в Заволжье

Автор Johnny B., 10 мая 2012, 13:33:33

« назад - далее »

Адаптер

Цитата: newz от 27 августа 2018, 08:24:28ИМХО в ближайшее время они будут продолжать сокращать сеть банкоматов.

А зачем по большому счету банкоматы вообще нужны сейчас?
Практически во всех магазинах электронные терминалы, а у частников сбербанк-онлайн.

Administrator

Цитата: newz от 27 августа 2018, 08:24:28ЗМЗ перевел счета в Ульяновский филиал Сбера, ЗФ УАЗ тоже в Ульяновске, РосАЛит теперь в ВТБ. Местный Сбер в полном пролете, похоже поэтому начали "оптимизацию". ИМХО в ближайшее время они будут продолжать сокращать сеть банкоматов.
А ты попробуй по карте купить автомобиль, в т.ч. в автосалоне.

Адаптер

Цитата: Administrator от 27 августа 2018, 11:48:37А ты попробуй по карте купить автомобиль, в т.ч. в автосалоне.


Ну да. Есть такое дело. При переводе больших сумм требуют код подтверждения, который через банкомат как раз и выдается. Недавно столкнулся с этим.
Но я говорил про повседневные текущие расчеты, для которых наличка в принципе не нужна.

MAXX

Цитата: Адаптер от 27 августа 2018, 13:05:09Ну да. Есть такое дело. При переводе больших сумм требуют код подтверждения, который через банкомат как раз и выдается. Недавно столкнулся с этим.
Но я говорил про повседневные текущие расчеты, для которых наличка в принципе не нужна.
Городские автобусы, печатная продукция только за нал - остальное все по карте.
Не знаю, в электричке карты принимают?

totality

Цитата: MAXX от 27 августа 2018, 15:56:57Не знаю, в электричке карты принимают?
Нет.
И вообще, странный разговор - нал не нужен. Пусть будет не нужен, но выбор-то должен быть.

Адаптер

Цитата: totality от 27 августа 2018, 18:04:55Нет.
И вообще, странный разговор - нал не нужен. Пусть будет не нужен, но выбор-то должен быть.

Мы не про выбор говорим (он есть), а про то что демонтируют часть банкоматов в Заволжье.

Адаптер

Цитата: Administrator от 27 августа 2018, 11:48:37А ты попробуй по карте купить автомобиль, в т.ч. в автосалоне.

Кстати, обращаю внимание, что раздражают люди, расплачивающиеся наличкой в очереди в том же, например, Перекрестке. ;D  Из-за того, что это гораздо дольше по времени чем расплатиться картой.

Administrator

Цитата: Адаптер от 27 августа 2018, 19:19:15Кстати, обращаю внимание, что раздражают люди, расплачивающиеся наличкой в очереди в том же, например, Перекрестке. ;D  Из-за того, что это гораздо дольше по времени чем расплатиться картой.
Забыл когда платил наличкой в разных перекрестках. Это на большого любителя, что-то там считать, потом с мелочью ходить звенеть ей. Ну или кто не может картой пользоваться, например, люди пожилого возраста.

totality

Цитата: Адаптер от 27 августа 2018, 19:17:25Мы не про выбор говорим (он есть), а про то что демонтируют часть банкоматов в Заволжье.
Ничего нет хорошего в том, что банкоматов становится меньше, соответственно, и выбор сужается.

sergofan


MAXX


sergofan


MAXX


Administrator

Цитата: Гэндальф от 13 октября 2018, 21:22:49Всем добрый день! Может быть кто-то знает, где можно в Заволжье расплачиваться бонусами Спасибо от Сбербанка? Знаю только что в аптеке А-Мега на Дзержинского около Пятерочки. А в Нижнем в Ашане, например?
Сбербанк ввел обмен бонусов "Спасибо" на рубли https://www.interfax.ru/business/633714

MAXX

По курсу 1:2, т.е. за 1 спасибо 50 копеек, и то при максимальном уровне.
Ибо нефиг.