Последние новости

Автор Administrator, 14 июня 2006, 00:10:46

« назад - далее »

Administrator

Сегодня обновил версию форума. Что-то должно поменяться. Например, увидел другую форму быстрого ответа.

MAXX

Уже оценил, когда вспоминал пароль ))
Кстати, улучшения есть. Посмотрим, как будет фунициклировать.

Administrator

Видео с ютуба перестало показываться. Только ссылки. Теперь, чтобы показывалось, надо сначала кнопку с yuotube нажать. Не знаю, удастся ли поменять, как было.

Адаптер

И не работает кнопка редактирования сообщения. В принципе правильно, я давно это предлагал :)

Administrator

Цитата: Адаптер от 10 февраля 2019, 13:15:51И не работает кнопка редактирования сообщения. В принципе правильно, я давно это предлагал :)
Так она давно не работает. Только в течение определенного времени.

sergofan

ЦитироватьВидео с ютуба перестало показываться. Только ссылки. Теперь, чтобы показывалось, надо сначала кнопку с yuotube нажать. Не знаю, удастся ли поменять, как было.
Если честно, не хватает этой миниатюры видео, где есть название ролика. Какую кнопку с youtube нужно нажать, не понял. ???

MAXX


Administrator

Кнопка "YouTube" в редакторе. Обвел красным. Получается так:
https://zavolzhie.net.ru/forum/index.php/topic,1199.msg174522.html#msg174522
20190216.jpg

sergofan

Её нужно нажимать автору поста перед ссылкой, точнее, нажать и ссылку в открывшемся окне?

sergofan

Не редактируется. Даже сразу ((

sergofan

И оповещения не выскакивают.

Administrator

Цитата: sergofan от 16 февраля 2019, 18:16:43Её нужно нажимать автору поста перед ссылкой, точнее, нажать и ссылку в открывшемся окне?
Да
Цитата: sergofan от 16 февраля 2019, 18:17:34Не редактируется. Даже сразу ((
С редактированием, возможно, ошибка. Надо будет ждать исправления.

Administrator

С редактированием проверил. Все редактируется в течение 1 часа.

Administrator

Оповещения можно попробовать настроить в профиле, раздел "Notifications". Пока перевод не полный.

sergofan

ЦитироватьС редактированием проверил. Все редактируется в течение 1 часа.
Не получается.