Магазины, кафе, рестораны в Заволжье

Автор мария, 05 декабря 2007, 14:33:31

« назад - далее »

MAXX

С каждым разом разочаровываюсь в магазине Наш продукт, который в Мандарине. Точнее, в отдельных продуктах, которые он продает.
В прошлый раз взяли пельмени из баранины. Тесто нормальное, но фарша более чем немного, и в каждой пельмешке попадаются осколки костей. 
Вычеркнул из списка.
Тогда же взяли из рыбы. К костям в рыбных полуфабрикатах я привык , но в данном случае их количество превзошло мыслимые пределы.
Минус ещё один продукт.
Сегодня взяли свинину/грибы. Обычно это одни из самых вкусных пельменей. Но, блин, в этот раз нам опять не повезло. Фарш рыхлый, с привкусом то ли хлеба, то ли крупы, от грибов хрустит песок на зубах, что меня лично всегда подбешивает.
Ещё один продукт вычеркнул.
Осталось только с индейкой испортить.

MAXX

#1531
Ну и до кучи - сыр под названием "Пошехонский" в Магните, в жёлтой магнитской упаковке - совсем не сыр, а сырный продукт на пальмовом масле с красителем. Консистенция замазки, вкус кислый с привкусом какой то мразоты.
А продают за 399. 
Вообще, с сырами в магните что-то неладное всегда.



Адаптер

Цитата: MAXX от 19 февраля 2019, 20:14:33сыр под названием "Пошехонский" в Магните,

Никогда не беру сыры в магазинах - только на рынке. 350-400 рублей и на неделю куска хватает.

Адаптер

Цитата: MAXX от 19 февраля 2019, 18:26:06С каждым разом разочаровываюсь в магазине Наш продукт, который в Мандарине. Точнее, в отдельных продуктах, которые он продает.
В прошлый раз взяли пельмени из баранины. Тесто нормальное, но фарша более чем немного, и в каждой пельмешке попадаются осколки костей.


Про осколки правильно написал. Не только в пельменях из баранины, а во всех пельменях встречаются. У меня вот еще вопрос - почему там такие вонючие полуфабрикаты? Ленивые голубцы, тефтели, воняют после приготовления так, что хоть святых выноси. Хотя на вкус - вполне себе. Я понимаю, что там капуста, но такое ощущение, что эта капуста сорта какой нибудь "вонючий луч" или "лучевая вонючка". Мне в "Нашем продукте" мясо нравится. Всегда свежее. Хоть и дорогое.

MAXX


Administrator

Примерно месяц назад зашел на сайт ozon купить бритву gillette - скидка там была. Положил в корзину, стал оформлять, но там мне насчитали такую стоимость доставки, как-будто из Антарктиды повезут. Где-то рублей 400 - угар полнейший. Я, конечно, отказался, указав в причине - дикую стоимость доставки.

Вчера пришла очередная рассылка с ozon и там указано, что они учли типа мои пожелания и теперь у них доставка бесплатная для товаров от 3500 рублей, а для остальных 99 рублей.

Поискал бритву, собрался купить. Но решил поискать цену в яндекс. Яндекс выдал wildberries - цена такая же, доставка бесплатная и еще и быстрее. Заказал у них.

Administrator

Теперь таже ситуация, но уже с wildberries. Вчера зашел к ним посмотреть себе обувь. Подобрал одну модель. Ну там, конечно, как на алиэкспресс все с дикой скидкой - перечеркнута якобы прежняя цена, плюс мне индивидуальная скдика. Ну просто праздник для доверчивого покупателя.

Добавил ботинки в корзину, а там сюрприз - доставка 200 рублей. И предложение выбрать другую точку выдачи для бесплатной доставки. Выбрал другую точку, но не тут то было - не доставляется туды этот товар. И это все в нашем огромном мегаполисе Заволжье. Раньше у них доставка бесплатная была, а тут вдруг 200 рублей. Конечно, с одной стороны не такая большая сумма, но ведь интернет у нас еще не отключили. Поискал на его просторах эту обувь и там нашлась примерно такая же цена, как в wildberries с мега-скидкой. Подпортил впечатление этот магазин.

Кстати, недавно читал, что владелица этого wildberries стала второй женщиной в России с состоянием более 1 миллиарда, наверное, долларов.

Administrator

Странно, сегодня посмотрел, доставка уже бесплатная.

MAXX


Administrator

Цитата: MAXX от 14 апреля 2019, 08:17:47Прочитали?
Но моего размера уже нет. А смотрел в пятницу вечером.

Пётр 76174

Цитата: MAXX от 14 апреля 2019, 08:17:47Прочитали?
Цитата: Administrator от 14 апреля 2019, 08:44:23Но моего размера уже нет. А смотрел в пятницу вечером.
Прочли и отомстили. ;D   8) .

MAXX

Вроде бы ни разу Вайлдберриз не брал плату за доставку.

Administrator

AliExpress будет доставлять товары в "Перекресток" и "Пятерочку" https://www.interfax.ru/business/661489

mr_doc

Цитата: Administrator от 17 мая 2019, 12:48:09AliExpress будет доставлять товары в "Перекресток" и "Пятерочку" https://www.interfax.ru/business/661489
Ничего удивительно, средний чек стремительно падает. Все движется по кругу.
Были уже когда то пункты выдачи интернет магазина  E5.ru в "Перекрестке" и "Пятерочке", почему отказались - загадка... 

akatava

Сегодня занес меня лукавый (не иначе) в магазин Перекресток. Сколько раз сама себе говорила - нечего там делать. И вот сегодня зашла, купила салат Алекс на обед, спросила - свежий? Отвечают так уверенно - да. Помидора и грибы еще ничего, а курица тухлая в салатике. Пришлось выкинуть, так как холодильника нет и до вечера он сильнее испортится. Да и чек не взяла, обычно всегда беру, а тут поторопилась.