Club music

Автор Dothem, 09 июня 2006, 16:36:31

« назад - далее »

MAXX

Цитата: sergofan от 13 августа 2018, 20:21:34Если интересно, есть кусочки видео из первых рук. ;)
??? Это из чьих?

sergofan


Адаптер

Цитата: MAXX от 13 августа 2018, 20:20:20Че то быстро он закончился

Вроде по срокам как обычно.

sergofan

Самый масштабный фестиваль электронной музыки и технологий Alfa Future People остаётся в Нижегородской области.
Организаторы озвучили даты проведения фестиваля в следующем году. Он пройдёт с 16 по 18 августа в посёлке Большое Козино.
МАХХ? ;) ::)

MAXX

Если б он был лет 15 назад...

sergofan

В Великобритании на 50-м году жизни скончался вокалист The Prodigy Кит Флинт.
Вряд ли найдётся кто-то, кто не слышал его голоса хотя бы один раз.
Представители The Prodigy заявили, что это было самоубийство.
Как бы пафосно ни звучало, уходит эпоха...

Адаптер

#156
Цитата: sergofan от 04 марта 2019, 21:45:28что это было самоубийство.


Очевидный факт сразу же, учитывая образ жизни.
Цитата: sergofan от 04 марта 2019, 21:45:28Как бы пафосно ни звучало, уходит эпоха...

Не смеши. Эпоха выступлений и творчества на наркоманской кочерге никуда не уходит, а вполне себе наоборот. Жаль вот только, что молодое поколение воспринимает все эти пустышки всерьез и подражает им. Не, я согласен, что люди искусства нормальными не бывают, что вполне понятно, но ненормально то, что какая-нибудь нормальная девочка послушав и посмотрев клипы, например, Литл Пипа обдолбается, послушает его еще раз и выйдет в окно.

Administrator

Цитата: Адаптер от 05 марта 2019, 08:45:29Литл Пипа обдолбается, послушает его еще раз и выйдет в окно.
Ваще не знаю кто это.

Адаптер

Цитата: Administrator от 05 марта 2019, 17:27:35Ваще не знаю кто это.
тебе и не надо )) хотя, справедливо заметить, что под пролежни я и сам когда-то отжигал на танцполе. :)

MAXX

Не увлекался. Пару песен для понимания послушал, но звук слишком на мозг давит.
Нестандартно, не более того.

sergofan

Стали известны артисты, которые приедут в Нижегородскую область на фестиваль AFP.

Alfa Future People пройдет в поселке Большое Козино с 16-18 августа, на нем выступят легендарные Ferry Corsten, Aphrodite, Don Diablo и американский музыкант Carnage.

Также в фестивале примут участие голландец Jeffrey Sutorius (Dash Berlin), звезда хардстайла из Бельгии Coone и братья Ваутер и Шурд Янсенн – дуэт Showtek из Голландии.

MAXX

#161
Кроме Ферри Корстена и Даш Берлина, никого не знаю.
У Даш сеты забойные, саунд отличается от многих других диджеев, более мягкий и мелодичный, "космический", так сказать.

sergofan

А как же Дон Диабло? ??? ::)

sergofan

Электронный дождь (фотоотчёт с AFP) - https://www.kommersant.ru/gallery/4065591

MAXX

Не везёт им с погодой, но поле для рэйва и для палаток все равно надо готовить путью, а не паллеты класть. Или, действительно, переносить фестиваль на более подходящее место или время.