Вниманию администрации Заволжья

Автор MAXX, 26 мая 2006, 09:30:49

« назад - далее »

sergofan

Цитата: Fenix от 13 октября 2020, 13:38:39MAXX думаешь кто-то из администрации в шестом часу вечера в темноте пешком шарахается по неосвещённым улицам города? В свете фар персонального автомобиля и так всё видно.  ;)
Точнее, это проблемы персонального водителя.

MAXX

Я не водитель, в полшестого утра у меня на лбу нет фары :/

sergofan

Цитата: MAXX от 13 октября 2020, 14:52:37Я не водитель, в полшестого утра у меня на лбу нет фары :/
Несмешно, но фонарик сотового и светоотражающие элементы помогут безопасно перемещаться по городу.

Fenix

Цитата: MAXX от 13 октября 2020, 14:52:37, в полшестого/
Ровно в полшестого вечера зажгли свет специально проверил. Всё для Макса  :)

MAXX

Цитата: Fenix от 15 октября 2020, 17:34:59Ровно в полшестого вечера зажгли свет специально проверил. Всё для Макса  :)
Это, конечно, здорово, только я про полшестого утра говорил ))

Fenix


sergofan

Про полшестого могли так прочесть!

Fenix

Цитата: MAXX от 23 августа 2020, 13:23:00Посмотрели на так называемое кронирование бесценных американских клёнов на проспекте  - половина явно требует полной ликвидации. Гниль по центру каждой ветви.
Проспект, точнее, бульвар от площади до рынка выглядит более  чем странно - обрубки кленов соседствуют с пышными липами.
За вырубку аварийных деревьев у депутата из Заволжья арестовали автомобиль,
https://www.nn.ru/news/articles/za_vyrubku_avariynykh_derevev_u_deputata_iz_zavolzhya_arestovali_avtomobil/69523925/

Fenix

Что-то с освещением детских площадок совсем всё тухло. На Пушкина у "Луча" половины лампочек нет, а оставшиеся еле теплятся - сами себя освещают. На Пономарёва 8, прожекторы есть, но они не работают. На Грунина 5 тоже темнота; освещена только хоккейная коробка, которая, к слову, не функционирует(зато с какой помпезностью открывали!).
Да и с освещением улиц беда какая-то: сегодня примерно в 7:30 всё отключили, пасмурно, ещё темень; неужели  нельзя хоть на пол-часика отсрочить пока школьники не пройдут, детишки мелкие в потёмках ковыляют в эдакую распутицу.
Где забота о подрастающем поколении? Опять только на бумаге?

sergofan

Смотрел в местному ТВ-каналу сюжет о вчерашнем митинге у Вечного огня.
Несколько вопросов, если позволите.
Зачем Н.Ф.Поляков был в форме?
Уместен ли танец под исполняемый песню от первых людей района и города на подобном мероприятии?
Кто и когда уберёт остатки салюта из сквера и по округе, почему это не сделано незамедлительно?

MAXX

#3040
1. Никому не возбраняется. Другой вопрос, насколько адекватно это выглядит. Глава города, как бы обернутая кумачом, тоже выглядела , мягко выражаясь, странновато.
2. Если это был митинг, то на митинге любые танцы в принципе неформат. Да и место и событие не позволяют.
3. Вероятно, тот, кто запускал салют?

sergofan

"Каждый народ имеет то правительство, которое он заслуживает" - из письма от 27 августа 1811 г. посланника Сардинского королевства при русском дворе графа Жозефа де Местра (1753-1821). В этом письме граф писал своему правительству о новых законах, установленных императором Александром I. Возможно, что сардинский посланник перефразировал известную фразу философа и просветителя Шарля Луи Монтескье из его сочинения «Дух законов»: «Каждый народ достоин своей участи».
Неужели, мы заслуживаем только такой?

MAXX

Если бывший центр планирования семьи на ужд 4 принадлежит городу, то он понемногу убывает.

sergofan


MAXX