Хочу всех поздравить

Автор Ser, 06 мая 2006, 22:37:14

« назад - далее »

Адаптер

Ребяты, спасибо! Что касается электронных площадок для общения, я изначально говорил, что это не мое и что я предпочитаю живое общение, время только это подтвердило. Приятно, что вспомнили про меня, по поводу поездок, сами знаете какая сейчас ситуация, да и и мои потуги что-то рассказать про сто раз рассказанное на ютубе и других ресурсах выглядят уже как-то смешно. Практически всем (речь ни в коем разе не про вас) подавай фотки - съемки с коптеров-хероптеров и прочих ашди, в окружении блестящих женских прелестей и прочих дорогих тачек с сомнительным пробегом и красивый литературный слог, а вот что касается души и вложенного труда в описание того что сам видел и испытал - это сейчас все меньше и меньше интересно. Ну такой сейчас тренд, ничего не поделаешь. Зачем смотреть "Ну-погоди", когда на ютубе есть бесконечные ролики для детей с суперменами, человеками-пауками и прочей нечистью (это я про подрастающее поколение). Да что далеко ходить... Рассказываю недавно товарищу про недавнюю поездку в Аланию, как взял машину и поехал смотреть их местную ГЭС "DIM", как за мной гонялся охранник и как я от него удирал по по горному серпантину на Hyndai I20... Так он мне сказал, а на [censored]? Запустил бы коптер или посмотрел на ютубе. И вообще, нахера тебе эта ГЭС? Ну вот что человеку объяснять после такого? Просто сменили тему...  Спасибо всем еще раз, я про всех вас помню, я обязательно вас найду (с)  ;D , всем здоровья и не болеть! Держать строй!  8)

sergofan

Это уже не строй, а социальная дистанция какая-то!)
Спасибо за спасибо.

MAXX

Своими глазами посмотреть и своими словами попытаться передать эмоции - это совсем другое. 
Для остального есть гугл-земля и яндекс.панорама.
Так что ждём.

sergofan

Цитата: MAXX от 27 октября 2020, 11:52:53Своими глазами посмотреть и своими словами попытаться передать эмоции - это совсем другое.
Для остального есть гугл-земля и яндекс.панорама.
Так что ждём.
= отмаз не принят)))

Administrator

У кого-то похоже кризис среднего возраста. Или кто-то застрял в прошлом.

sergofan

Каждый думает, что он не каждый?)

Administrator

Цитата: sergofan от 27 октября 2020, 20:24:37Каждый думает, что он не каждый?)
Первый пошел. :)

Administrator

Новые сообщения в теме напоминают диалоги из фильма "О чем говорят мужчины".

Administrator

Сегодня 102 года со дня создания Комсомола.

Fenix

С праздником, товарищи!

Impossiblemay

Цитата: sergofan от 27 сентября 2020, 08:46:39Импоську с новым годом, будь, заходи, нас всё меньше и реже!
Спасибо)
Зашла, была, чего вы уменьшаетесь?)

sergofan


Fenix

Статейку, вот, старую отыскал - 4 ноября вообще непонятно что за день мы празднуем :-[
http://www.vokrugsveta.ru/vs/article/1507/

sergofan

С Праздником, товарищи мужчины!)

Пётр 76174

#2489
Цитата: sergofan от 07 ноября 2020, 12:39:22С Праздником, товарищи мужчины!)
Ну наконец то кто то( и я догадываюсь, кто) поздравил нас с праздником. Все же помним эти не забываемые демонстрации с флагами.. ( потом сдача транспарантов и бурное отмечание данного праздника).. Ура, товарищи! Грустно, что нас так круто ---(ценз) ОБМАНУЛИ.