Предупрежден-значит вооружен!

Автор АдмиралЪ, 28 ноября 2006, 12:39:22

« назад - далее »

Fenix

А, нет, вроде всё в порядке - от МЧС смс-ка пришла, примета верная - ничего не случится  :D

sergofan

Внимание! В сети появился новый вид мошенничества!!! Они будут вам писать, что 11 января вам нужно выйти на работу... Ни в коем случае никуда не ходите и не отвечайте им!!! Будьте осторожны! Предупредите знакомых!

Пётр 76174

Цитата: sergofan от 08 января 2021, 20:39:18Внимание! В сети появился новый вид мошенничества!!! Они будут вам писать, что 11 января вам нужно выйти на работу... Ни в коем случае никуда не ходите и не отвечайте им!!! Будьте осторожны! Предупредите знакомых!
Опоздал: видел я сегодня толпу этих наивных и обманутых людей в 6.45- брели от переезда в сторону моторного завода.. ;D  Транспорт,кроме личного, естественно не ходил- там на мошенничество не ведутся... 8)  Говорят, что и завтра пойдут, несмотря ни на что..

sergofan

Это дежурные, они давно ни на что не ведутся, кроме графика. ::) ;)

Пётр 76174

Цитата: sergofan от 09 января 2021, 11:39:19Это дежурные, они давно ни на что не ведутся, кроме графика. ::) ;)
Не- это те, кто инвентаризацию проводят. ;)  Кому то наверху захотелось её провести в субботу/ воскресение. Народу было реально много, и машин скопилось у переезда и люди с подошедшей электрички..

sergofan

Сорри за оффтоп, но это не хотенье, а соблюдение правил проведения инвентаризации. Нужно обеспечить отсутствие движений МЦ по складу. В рабочий день это означает паралич производства. Проще организовать в нерабочий день.
Сам чего там делал в столь ранний час?

Пётр 76174

Цитата: sergofan от 09 января 2021, 14:43:57Сорри за оффтоп, но это не хотенье, а соблюдение правил проведения инвентаризации. Нужно обеспечить отсутствие движений МЦ по складу. В рабочий день это означает паралич производства. Проще организовать в нерабочий день.
Сам чего там делал в столь ранний час?
Я может и не в курсе, но работать завод начнёт не с 18, а с 11 числа? Или кто как? (что делал, что делал- жену на работу возил- автобус то не ходит. ;D )

MAXX


Пётр 76174

У заводской центральной проходной целое столпотворение машин. Я столько и в 16.00 в пятницу летом не видел! ;)

Administrator

Да, чой та машин прилично было, утром не нашел место для авто у центральной проходной. Завтра пешком пойду. А на следующей неделе чуть ли не минус 30 некоторые прогнозируют, даже заводить не буду.

sergofan

Напоминаю:
- сейчас воскресенье,
- январь, да,
- 10-ое число,
- завтра на работу,
- год — 2021-ый.

Пётр 76174

Цитата: sergofan от 10 января 2021, 17:55:57Напоминаю:
- сейчас воскресенье,
- январь, да,
- 10-ое число,
- завтра на работу,
- год — 2021-ый.
Смешно: кто-то вообще не обращает на эти праздники, кто то живёт по установкам правительства ( меньшинство). А все остальные как хозяин решит: в отпуск отправит зимой ( летом жарко, а зимой- в самый раз- Куршевель  ждёт). Ну правда- зачем человеку отпуск- это ж стресс. Тем более летом- двойной стресс.. Ура!! А вот другое дело на производстве- летом же благодать на заводе- "кондеий" у каждого станка..  ( Извините-= увлёкся..) 8)

MAXX

Цитата: Пётр 76174 от 10 января 2021, 18:56:08Смешно: кто-то вообще не обращает на эти праздники, кто то живёт по установкам правительства ( меньшинство). А все остальные как хозяин решит: в отпуск отправит зимой ( летом жарко, а зимой- в самый раз- Куршевель  ждёт). Ну правда- зачем человеку отпуск- это ж стресс. Тем более летом- двойной стресс.. Ура!! А вот другое дело на производстве- летом же благодать на заводе- "кондеий" у каждого станка..  ( Извините-= увлёкся..) 8)
Сорри за офтоп - сейчас отпуск делится на части, причем одна из частей должна быть не менее 14 дней. А остальные хоть по 3 дня дели. Разделят на 4 части отпуск, и основной, в даты, когда ты хочешь, получается 1-2 дня )) лечись, поправляй здоровье, набирайся сил.
Это, конечно, крайности, обычно всегда можно рассмотреть варианты и найти устраивающий обе стороны. Тем более сейчас во многих организациях сложилось так, что какого-то работника, уходящего в длительный отпуск, просто некем заменить. У всех своей работы полно, или просто работник со специфическим функционалом. А когда уходят все в корпоратив, как то это сглаживается.

MAXX

+78005500770 почта банк, в ЧС однозначно. Даже не гнушаются голосовые сообщения оставлять.

Administrator

Если вам по "ошибке" или нет, кто-то перевел деньги на карту и после этого звонят и просят их вернуть, то не стоит с этим торопиться. Лучше обратиться в свой банк, который должен разобраться в этой ситуации и помочь вернуть деньги. Иначе есть риск, что своим переводом вы сами! привяжете свою карту к некоему сервису, который может в дальнейшем без вашего согласия снимать деньги с карты.