Просто фото

Автор Alexoff, 17 сентября 2011, 17:18:22

« назад - далее »

MAXX



Деревья, растущие сквозь гранитные скалы - вот символ победы жизни над смертью. 

MAXX

#1951
Выборг. Старый город 







MAXX

#1952

Замок Святого Олафа, рыцарский замок 🏰


Очень прикольные флюгера.

MAXX



Попался мне на берегу Ладоги вот такой вот камень. Чем то зацепил взгляд, но, поскольку темп, заданный гидом, был довольно быстрый, бросил его в рюкзак и пошел дальше. И только дома увидел на нем концентрическую окружность, как бы канавку. 
Может быть, кто-то знает, что это за камень и что означает (скорее, символизирует) эта окружность? 

sergofan

Согласно древнему поверью ладыги с таким камнем связывали жизнь и судьбу человека. Нужно носить с собой, тогда любая напасть обойдёт стороной. Тем более вероятно, чем больше камень и канавка на нём. ::) ;)

MAXX

#1955
ЦитироватьСогласно древнему поверью ладыги с таким камнем связывали жизнь и судьбу человека. Нужно носить с собой, тогда любая напасть обойдёт стороной. Тем более вероятно, чем больше камень и канавка на нём. ::) ;)
Вот как после этого не верить в силу Мест силы? На галечном берегу метров 30 длиной и метров 10 шириной попался мне именно такой камешек.

Придется носить.

Administrator


MAXX


MAXX


MAXX


MAXX

Фото, какие были загружены сюда через радикал, самоудалились с удалением самого радикала.

Administrator

С радикалом, да, проблема. Я прочитал про него только через месяц, после того, как он самоликвидировался.

GRAUS

#1962
Хотел фото вставить, не вышло..
Пардон -(

_img_ https://yapx.ru/v/TAW0I _/img_ не работает или я забыл чего-то?




Все работает. Надо между тегами добавлять не саму страницу, а адрес картинки. (Administrator)