Предупрежден-значит вооружен!

Автор АдмиралЪ, 28 ноября 2006, 12:39:22

« назад - далее »

Administrator


sergofan


MAXX

#1127
Ходит какой то странный вирус (скорее всего приехал из города химиков), выводит человека из строя дней на 10. Жар, температура до 38, сильная головная боль, которая мало чем снимается, рост артериального давления до красной зоны, полная потеря аппетита на несколько дней, сильный озноб. При этом - насморка нет, горло не болит , какой то ярко выраженной ломоты в костях и мышцах тоже не отмечается, вкусы и запахи не пропадают. Примерно на 6 день появляется кашель на вдохе, выдохе и при попытке говорить, голос слегка сипнет. Температура скачет от 36 утром до 38 к вечеру. На 10 день если пить назначенное, симптомы постепенно уходят.
И ещё странное ощущение по торсу - как будто получил солнечный ожог.
ПЦР оказался отрицательный, флг тоже в норме. Сатурация 97-98.
Хочу чуть позже сделать антитела.

sergofan


alex_v

Цитата: MAXX от 14 января 2022, 11:51:10Ходит какой то странный вирус (скорее всего приехал из города химиков), выводит человека из строя дней на 10.
...
Хочу чуть позже сделать антитела.

У меня ковид был такой год назад, только без давления. И в городской поликлинике ПЦР тоже был отрицательный. А гемохелповский был положительный 1,5 месяца после выписки (на работу с удаленки не пускали).


Здоровья и чтобы без последствий.

MAXX

#1130
ЦитироватьУ меня ковид был такой год назад, только без давления. И в городской поликлинике ПЦР тоже был отрицательный. А гемохелповский был положительный 1,5 месяца после выписки
Было такое подозрение и осталось, противоречивой информацией все запутали. Но в окружении пока  никто больше не заболел.
От ковидных симптомов просто ничего не подходит. Да и от ОРВИ тоже. Что-то похоже на грипп, но тоже без обычной для него ломоты.

sergofan

Антитела оба вида сделай, если хочешь точно знать. Когда - почитай, если доктор не сказал.

sergofan

Что касается давления, сердечно-сосудистая  работает на пределе возможностей для обеспечения нужной сатурации и борьбы с вирусом. Отблагодарить сердечко и сосуды не забудь, подкорми.
Не мои домыслы, но реальный случай переболевшего коллеги.

MAXX


ЦитироватьАнтитела оба вида сделай, если хочешь точно знать. Когда - почитай, если доктор не сказал.
Я так и хочу сделать. Государственному ПЦР верить можно ровно на 50%, плюс сам он достоверен на столько же.


ЦитироватьЧто касается давления, сердечно-сосудистая  работает на пределе возможностей для обеспечения нужной сатурации и борьбы с вирусом. Отблагодарить сердечко и сосуды не забудь, подкорми.
Это святое дело :)

MAXX

Приятель из Дзержинска болел примерно в одно и тоже время со мной, симптомы один в один. Его знакомый так же. У всех ПЦР отрицательный.

Administrator

Симптомы под грипп подходят.

Administrator

Цитата: sergofan от 16 января 2022, 10:49:41Отблагодарить сердечко и сосуды не забудь, подкорми.
Каким удобрением подкармливать?

sergofan


sergofan

Цитата: MAXX от 16 января 2022, 11:02:38Приятель из Дзержинска болел примерно в одно и тоже время со мной, симптомы один в один. Его знакомый так же. У всех ПЦР отрицательный.
Ты оттуда приволок?

MAXX


ЦитироватьТы оттуда приволок?
Скорее, мне приволокли.