Предупрежден-значит вооружен!

Автор АдмиралЪ, 28 ноября 2006, 12:39:22

« назад - далее »

sergofan


MAXX


ЦитироватьНапомню про перекрытие движения ночью
https://m.vk.com/wall-163536251_721
Ограничения движения 20.01.2022 с 23:00 до 06:00 21.01.2022 не будет. 


Работы, требовавшие временного перекрытия движения по автодорожному мосту в обоих направлениях, выполнены досрочно.

MAXX


ЦитироватьСимптомы под грипп подходят.
Тест на антитела показал полное отсутствие igm, а igg после ревакцинации выросли примерно в 20 раз. Так что действительно , был грипп, только какой то мутировавший.

sergofan

В почтовом ящике обнаружил квитанцию за ТО ВКГО. От ООО "ГОРГАЗ-СЕТИ". Схожая с горгазовскими, но нет.
Оплата квитанции подтверждает заключение договора.
Будьте внимательны и осторожны!

RunAway


MAXX

Может, не совсем в тему, но сегодня с номера MTS (так отображается) сразу на два номера МТС, с разными тарифами, пришли сообщения о якобы задолженности по этим номерам в сумме 441,28 и с угрозами прекратить оказание услуг с 10 июня и взысканием задолженности по суду. Перед этим было сообщение с другой суммой и предупреждением прекратить оказание услуг с 1 июня. В сообщении указаны какие именно номера, ссылки на сайт МТС и тд. Плюс звонил робот. 
Проверка баланса на одном из номеров показала,что он положительный и в примерно ожидаемом размере. В техподдержку МТС не дозвониться, попадаешь все время на робота.
Мне кажется, это какая то новая форма развода. Никто не сталкивался?

MAXX


ЦитироватьМожет, не совсем в тему, но сегодня с номера MTS (так отображается) сразу на два номера МТС, с разными тарифами, пришли сообщения о якобы задолженности по этим номерам в сумме 441,28 и с угрозами прекратить оказание услуг с 10 июня ...
Все выяснилось, сообщение реальное, просто один из новых пользователей номеров посчитал себя хитрее других ))


Пётр 76174

Янднкс почта объявила гонения на Фэйков. Все, кто имеет почту, зарегистрированную не на паспортные данные подлежат блокировке. Суть простая- блокируют доступ к почте. Якобы  пароль утёк в сеть и для вашей безопасности. Востановить доступ предлагают после предоставления кучи личной информации ( и порля доступа к почте в том числе- явный развод). А далее - бинго, предоставьте фото себя и паспорта, что б читались данные. Другие аргументы отметаются- вынь да положь. А если почта на псевдониме, или что то не совпадает- увы. Кстати, там есть контрольный вопрос для восстановления доступа. Забудьте- то, что вы указовали при регистрации, уже не соответствует. Как можно забыть девичью фамилию матери или почтовый индекс родителей когда он 606431 ( советский)?Привязывайте аккаунд к телефону ( вас найдут- один аккаунд, один номер). Старший брат не дремлет!

sergofan

Не забудьте про грядущее отключение воды.

sergofan

https://m.vk.com/wall-37085672_660269
Информирует? Плановых?
Норм так, аш за 2 с лишним часа. Зима.

MAXX

На сайте Россетей не за два часа эта инфа размещается  8)

sergofan

Вот по-русски, извините.
Представил типичного жителя Первого посёлка. :P
У нас даже СМС-ки о неблагоприятных явлениях рассылают, чтобы потом страховку не платить, а не для предупреждения. Ну, почемуу?!

Administrator

На Лукойле теперь такая очень странная схема заправки - вставляешь заправочный пистолет в бак, нажимаешь на нем рычаг и сразу начинает заливаться бензин. У меня сегодня за период от момента вставки шланга и до пути до кассы залилось почти 10 литров.

Какого-то нового эффективного менеджера что ль на работу приняли.

MAXX

Цитата: Administrator от 18 ноября 2023, 14:38:36На Лукойле теперь такая очень странная схема заправки - вставляешь заправочный пистолет в бак, нажимаешь на нем рычаг и сразу начинает заливаться бензин. У меня сегодня за период от момента вставки шланга и до пути до кассы залилось почти 10 литров.

Какого-то нового эффективного менеджера что ль на работу приняли.
Дык можно шланг вынуть и уехать 😁

Administrator

Цитата: MAXX от 18 ноября 2023, 14:58:33Дык можно шланг вынуть и уехать 😁
Так воровство будет тогда. Это надо им бензин сливать. Навязыванием доп. услуг попахивает.