Флуд

Автор Адаптер, 06 октября 2015, 23:37:09

« назад - далее »

sergofan

Цитата: Пётр 76174 от 01 апреля 2022, 06:02:02Саморезы покупал год назад, длина в мм равна была цене в копейках. Сейчас не знаю- есть запас всяких штук по 100.. Производственная необходимость- понятно, в каждом производстве своя. Конъюктура рынка- поди проверь. ;) Теперь ещё сложная экономическая ситуация на нашу голову свалилась.. Как страшно жить! ???
Теперь в см ~ в рублях.

Administrator

Цитата: MAXX от 07 апреля 2022, 18:54:05Хочу сказать спасибо сотрудникам Сбера за хорошо организованный процесс выдачи новых карт на ЗМЗ. Чётко, быстро и без нервотрёпки. 
Странная карта у Сбера - срок действия всего 2 года. В личном кабинете, указана голд, но цвет серый, как и visa classic. У ВТБ карта Мир, например, действует до 29 года.

MAXX

Да, тоже обратил внимание на срок. А так типа золотая - и пластик, и в личке 

Пётр 76174

Цитата: sergofan от 01 апреля 2022, 07:04:34Теперь в см ~ в рублях.
Не пугай так.. Вчера закупался- да, подорожали в 2 раза, но всё же не в 10 раз.( 44мм- 70 коп.)

Administrator

Цитата: MAXX от 23 апреля 2022, 18:49:29Прошлогодние нашлепки на дорогах самоликвидировались, держится только участок от "Финляндии" до конечной.
От 2 корпуса замт до "Финляндии" участок в ужасном состоянии, особенно после поворота с площади 1 мая. Как ещё только автобусы не отказались по ней возить?
MAXX, похоже открыл дачный сезон 2022. :)

MAXX

ЦитироватьMAXX, похоже открыл дачный сезон 2022. :)
Съездил на разведку.

У соседей большая теплица рухнула полностью. У меня водосток оторвало. И какой-то г-н на Урале расколбасил всю дорогу внутри садов, две огромные колеи образовались. Так что кто поедет после дождя - только до остановки получится доехать.

sergofan

Могу ошибиться, но г-ны - коллеги, простите. Варварское отношение к прочему (мелкому) при исполнении монопольных сверхзадач. Об этом и МАХХ писал ранее, и мы замечали не раз. Сады в районе сетевого хозяйства (высоковольтные ВЛЭП, охранные зоны) + электрификация всей страны.

MAXX

ЦитироватьМогу ошибиться, но г-ны - коллеги, простите. Варварское отношение к прочему (мелкому) при исполнении монопольных сверхзадач. Об этом и МАХХ писал ранее, и мы замечали не раз. Сады в районе сетевого хозяйства (высоковольтные ВЛЭП, охранные зоны) + электрификация всей страны.
В этих садах еще линию ставят, где-то в глубине, ближе к дамбе. Так и въезжали бы со стороны канала.

sergofan

А я те говорила!))
Им чхать на мелочи типа дорожек, благоустройства, посадок и малых архитектурных форм (мещанство, МАХХ). У них суперцель - обеспечение недискриминационного доступа. 

sergofan

Украина выиграла Евровидение-2022.
Мдя-уж.

MAXX


ЦитироватьУкраина выиграла Евровидение-2022.
Мдя-уж.
Интересно теперь, где и как они его будут принимать ;)

sergofan

Зеленский предложил Мариуполь. Слабенько, отчего же не Севастополь. :)

MAXX

Появились какие то мерзкие летающие насекомые типа комаров .

sergofan

Цитата: MAXX от 19 мая 2022, 17:56:01Появились какие то мерзкие летающие насекомые типа комаров .
??? Типа?
Мошкара? Гнус? Кусучие?

MAXX


Цитировать??? Типа?
Мошкара? Гнус? Кусучие?
Не знаю, как их звать.. вроде не кусаются, но лезут везде.