ТВ - что показывают, что смотрим?

Автор MAXX, 23 ноября 2007, 07:58:16

« назад - далее »

sergofan

Алые паруса, на 5м.
Белые ночи. ::)

sergofan

Фестиваль "Спасская башня" на ТВЦ. 👍

MAXX

Первый раз за последние годы не могу остановиться ни на одном канале в новогоднюю ночь. Даже на НТВ прорвался филька и протащил следом свою свиту. Раньше был квартирник у Маргулиса, а сейчас Маргулис в Маске 

Administrator

Почти на всех центральных каналах было все то же самое - Киркоров энд компани. Смотрел ТНТ, Звезды против Камеди, понравилось.

sergofan

К юбилею К.Хабенского "Ночной дозор" на Первом. Как любой пересмотр, смотрится иначе. Что-то замечаешь впервые, что-то по-другому. Смотрибельно.
В 22 "Дневной дозор".

sergofan

"В августе 44-го", сколько смотрю, нравится. 👍

Administrator

Цитата: sergofan от 09 мая 2022, 19:56:54"В августе 44-го", сколько смотрю, нравится. 👍
Согласен.

sergofan

Цитата: Administrator от 09 мая 2022, 21:35:54Согласен.
Не помню, может, писал уже.
Фильм этот снят по повести "Момент истины" Владимира Богомолова.

MAXX

Правда ли, что на Первом канале во время концерта ко Дню Победы зачем-то показали знаменитых американских грабителей Бонни и Клайда. Фото преступников появилось среди снимков военных лет во время исполнения песни "Если б не было войны" ?

Я просто сам не смотрел, подсказали.

Адаптер

Посмотрел урывками "Диверсант. Идеальный штурм". Калтыгин на экране - зомби и оживший мертвец. Это было ужасно.

MAXX

Случайно посмотрел новый, как я понял, выпуск "Ну, погоди" , где Волк и Заяц на пляже. Ну что сказать... Тому, кто приложил руку к этому "творчеству", можно дать прозвище "АнтиМидас".
Заяц похож на невнятного ботаника, в худшем его виде. Волк ...ну не знаю, странный он какой-то, в советском сериале это был образ дворовой шпаны, здесь получился образ полунедоумка..
Озвучка пресная. Главной фишкой советского сериала был его аудиоряд. В новом мультфильме музыкальный  аудиоряд как таковой отсутствует напрочь - звуки уровня компьютерной игры для Спектрума.
Не рекомендую к просмотру поколению, которое помнит советский сериал.

sergofan

Вчера у нас во дворе местное ТВ снимало какой-то сюжет. Увидим...

MAXX

Ну чё, на Рен тв, концерт "Ленинград"!

sergofan

Цитата: MAXX от 01 января 2023, 00:40:32Ну чё, на Рен тв, концерт "Ленинград"!
Краешком видел, когда щёлкали)
Больмене понравилась "Самоирония судьбы" на ТНТ. Если б не Филя, былоб норм.

MAXX

Что я понял сегодня ночью. То, что концерт группировки Ленинград смотреть бухим очень прикольно 😁 А вот продукцию ТНТ смотреть можно, наверное, только обкурившись запрещенными веществами. Ну или имея крайне специфичное чувство юмора. 
На Первом канале, как и на Втором, вроде бы перемена лиц, но все равно без перемен, все та же искусственная мишура и вымученное веселье. Дискотеки 80х-90х уже поднадоели. А вот "пельмени" неожиданно зашли, задали нужное настроение. И по НТВ традиционно "Новогодний квартирник у Маргулиса" - это лучшее, что предложили нам телеканалы в эту ночь. Валерия со шляпниками (the Hatters) просто порвала исполнением "Таю" 👍✌️- реальная бомба получилась в припеве. 
И ещё. Новогоднее поздравление Президента. Обычно по его окончании выдыхаешь. В этот раз эмоции заклинило на вдохе. И с боем курантов, крикнуть "ура" не получилось ...