Флуд

Автор Адаптер, 06 октября 2015, 23:37:09

« назад - далее »

alex_v

Цитата: MAXX от 19 мая 2022, 17:56:01Появились какие то мерзкие летающие насекомые типа комаров .
Ежегодное весеннее нашествие. На плотине они тучами.
Неделю, может две. Потом отомрут.

sergofan

Плясуны? У меня всегда мысль, почему птицам они безынтересны?

MAXX


ЦитироватьПлясуны? У меня всегда мысль, почему птицам они безынтересны?
Нет бы чайки их жрали и дохли. Сразу два дела бы делалось.

Пётр 76174

Цитата: sergofan от 23 июня 2022, 14:18:56Будем здоровы!
Мой  инфаркт меня в 52 г. посетил.  Пятый год- полёт нормальный.. Пара стентов не в счёт. А так, большое спасибо нашей скорой помощи и врачам Нижегородской 13 больницы.

sergofan

Цитата: Пётр 76174 от 23 июня 2022, 16:59:47Мой  инфаркт меня в 52 г. посетил.  Пятый год- полёт нормальный.. Пара стентов не в счёт. А так, большое спасибо нашей скорой помощи и врачам Нижегородской 13 больницы.
Нажать "Понравилось", Петруччо подумает, что рад за его инфаркт.
Но хорошо, что сёнорм. И спасибо за спасибо!

Administrator

Какой идиот придумал новый интерфейс на некоторых сайтах. Например, на WB смотришь описание товара и при этом показывается только его часть. Чтобы посмотреть все описание, надо нажать на ссылку внизу, типа, полное описание или подробнее.

Зачем мне несколько раз нажимать по ссылкам, если я хочу посмотреть полное описание? При этом скрытая часть иногда включает несколько строк - зачем ее скрывать?

Или отзывы на WB нажимаешь и там 3 отзыва и надо нажать еще раз ссылку - смотреть все отзывы. Я что зашел эти 3 отзыва посмотреть? Вот кто это придумал, этот менеджер, наверное, кучу денег получил за такую тупую систему.

MAXX

Только у нас всю первую половину ночи воняло гарью из окна, как будто деревья жгли?

sergofan

С вечера был схожий запах, но недолго и не сильный.

Administrator

Утром на улице запах дыма.

MAXX


ЦитироватьУтром на улице запах дыма.
Наносит с городецкой стороны и от пожара в Воротынским районе. Ветер восточный. 

sergofan

Странно, что разом по всей стране запахло. ???

Адаптер

Цитата: sergofan от 19 августа 2022, 12:30:41Странно, что разом по всей стране запахло. ???

Горит всего одна сосна

sergofan


sergofan

Неужто и сказать никому нечего который день?! ??? Грибы косим? ;)

MAXX


ЦитироватьНеужто и сказать никому нечего который день?! ??? Грибы косим? ;)
А что тут скажешь?  Матом нельзя, а по другому не получается.

Главное , чтобы кукуха не улетела впереди паровоза  ::)