Магазины, кафе, рестораны в Заволжье

Автор мария, 05 декабря 2007, 14:33:31

« назад - далее »

Пётр 76174

Цитата: Administrator от 31 марта 2022, 17:49:31Скоро буду стоить, как в галактике Кин-Дза-Дза.
Ну а что- всё будет ( или есть) как в том фильме. ::)

Administrator

Не знаю, кому как, но для меня Озон выглядит неадекватной торговой площадкой. То платная подписка у них, то теперь Озон счет, который типа позволяет покупать со скидками, но этот счет надо пополнить, насколько я понял, минимум на 1500 рублей. Пробовал перевести меньшу сумму через СБП, не вышло, написал в поддержку, тишина, стал разбираться и выяснил про данную сумму. И это нигде у них не сказано, кроме пояснения при пополнениях с карты, а про СБП тупо ничего нет.

А недавно у меня появилась подписка Премиум не понятно откуда и при этом отказаться не нашел как. После этого, дня через два мне позвонили с Озона и сказали, что мы вам подарили этот премиум и стали рассказывать, как я сейчас красиво с ней заживу. Потом спросили есть ли вопросы. Я говорю - как отказаться от вашей классной подписки Премиум. Там ответили, что отказаться нет возможности, она сама исчезнет через месяц без последствий.

MAXX

ЦитироватьНе знаю, кому как, но для меня Озон выглядит неадекватной торговой площадкой.
Зато у них зачастую дешевле, чем на Диких Ягодах.

Administrator

Цитата: MAXX от 14 июня 2022, 20:59:07Зато у них зачастую дешевле, чем на Диких Ягодах.

А у меня почему-то, наоборот, выходит, что в Озоне дороже, чем в ягодах.

Administrator

Добавлю, что неадекватнее Озона только яндекс маркет - они все еще деньги за доставку берут до какой-то суммы. Это треш полный. Не понятно, кто у них что покупает.

alex_v

В дополнение про ОЗОН.
Рекомендую обратить внимание - при покупке приходит чек на авансовый платеж без указания товара. И только после того как заберешь посылку, присылают чек на товар.
Ничто не мешает при доставке заменить товар и прислать итоговый чек на замененный товар. Судя по отзывам, такие случаи были.

Так что стоит быть осторожнее с дорогими покупками и, как вариант, сохранять скрины при заказе для вероятной доказательной базы.

Administrator

Ездил на этой неделе в Москву с ребенком. Там ходили во Вкусно и точка, разницы с прежним маком не заметил.
Вчера вечером приехали в Нижний, время было до электрички, пошли во Вкусно и точка на Московском вокзале. И это заведение оказалось настолько суровым, что там на входе стояла девочка и всем измеряла температуру :)
Т.е. в Москве ничего не измеряют, а в Нижнем вот так.

sergofan


Administrator

Сегодня купил в Пятерочке "Байкал" из Черноголовки с надписями "легендарный рецепт" и все такое. Бутылка стеклянная, 1 литр с отвинчивающейся пробкой. Вкус, как у прежнего Байкала, но вот цена за литр, как-то не очень демократичная - 129.99 рублей.

MAXX


ЦитироватьСегодня купил в Пятерочке "Байкал" из Черноголовки с надписями "легендарный рецепт" и все такое. Бутылка стеклянная, 1 литр с отвинчивающейся пробкой. Вкус, как у прежнего Байкала, но вот цена за литр, как-то не очень демократичная - 129.99 рублей.
Черноголовка всегда стоила недешево. Состав близок к натуральному. Недавно попробовал их Колу- от Пепси практически не отличить.

sergofan

А в стекле только Городецкий дешевле. Могу ошибаться, есть ли теперь (Цветковский).

MAXX


ЦитироватьА в стекле только Городецкий дешевле. Могу ошибаться, есть ли теперь (Цветковский).
Давно не видел, но он уже лет 15 назад был совсем "не торт". Не на сиропе.

Сейчас Лагидзе настоящий идёт. 

sergofan


Administrator

Wildberries продолжает свои "инновации". Сегодня увидел, что покупка с последующей оплатой скоро будет доступна для подтвержденных аккаунтов и предлагается это сделать или через тинькова или госуслуги. Судя по интернетам, wb запрашивает доступ к ИНН, СНИЛС и мед. полису. Сам не проверял.

Не знаю, много ли найдется народа, кто согласиться предоставлять этой торговой площадке свои данные. У меня это вызывает просто недоумение. Давайте еще всяким барахолкам СНИЛСы и ИННы предоставлять.

sergofan

Большой брат затягивает паутину?