Вниманию администрации Заволжья

Автор MAXX, 26 мая 2006, 09:30:49

« назад - далее »

Пётр 76174

Цитата: MAXX от 13 июля 2022, 21:09:45Для господина Ковалева, например. Повлиять вряд ли сможет, хотя хз.

Что то я не слышал ни от кого, что такие предупреждения есть в других городах области. В Нижнем точно нет- там люди поважнее, не то что в нашем селе. В Городце или Балахне есть такое безобразие? Кто знает?

MAXX


Пётр 76174

Цитата: MAXX от 14 июля 2022, 20:36:37Сегодня тишина, кстати.
Я на работе был, в шуме не слышал, было или нет.. Но достало сильно- изо дня в день одно и тот же ( и не один год). Это что б в тонусе были, когда опять пандемия, опять маски и штрафы? Не прививался и не собираюсь, официально не болел- зараза к заразе. т.е. мимо! ;)  ;D

MAXX

#3078

Адрес - ТП во дворе Мира, 3.
Там таких зонтиков целый лес.

Administrator

Город просто зарастает американским кленом.

Пётр 76174

Цитата: Administrator от 22 июля 2022, 15:11:13Город просто зарастает американским кленом.
А на спил ещё лицензию надо. Или как? 8)

Administrator

Цитата: Пётр 76174 от 22 июля 2022, 18:50:19А на спил ещё лицензию надо. Или как? 8)
Ага, как у агента 007. :)

sergofan

Лицензию на вырубку клёна и тополя не надо, но разрешение Администрации нужно. Дают по обращению запросто.

Administrator

Снова крутят непонятные фразы на весь город по этой хрипящей и дающей эхо системе оповещения. Сейчас жара, дети спят с открытыми окнами и тут такой дикий шум.

MAXX

Что-то про набор в армию по контракту. Как я и предполагал, система экстренного оповещения превратилась в систему  радиовещания. 
Включайте уж тогда с утра "зорю" для полноты ощущений   ::)

MAXX

Хотелось бы задать простой вопрос - почему в Заволжье уже месяц в темное время суток не работает наружное освещение???! Редко какой день включается. Это специально так задумано, чтобы люди по домам сидели, новости смотрели и зверели? Так до них ещё дойти надо, до домов-то. По колено в грязи.
Или это элемент светомаскировки? Так отключите и в домах электричество, каким нибудь очередным экскаватором.

RunAway


ЦитироватьХотелось бы задать простой вопрос - почему в Заволжье уже месяц в темное время суток не работает наружное освещение???! Редко какой день включается. Это специально так задумано, чтобы люди по домам сидели, новости смотрели и зверели? Так до них ещё дойти надо, до домов-то. По колено в грязи.
Или это элемент светомаскировки? Так отключите и в домах электричество, каким нибудь очередным экскаватором.
Всё электричество на Донбассе

sergofan

Сначала говорили про сбой настроек автоматики включения, сезон. А сейчас, похоже, всем наплевать. Контроль исполнения ЭСК за ОРУ ЖКХ, если не ошибаюсь.

alex_v

Цитата: MAXX от 26 сентября 2022, 21:13:21Хотелось бы задать простой вопрос - почему в Заволжье уже месяц в темное время суток не работает наружное освещение???! Редко какой день включается. Это специально так задумано, чтобы люди по домам сидели, новости смотрели и зверели? Так до них ещё дойти надо, до домов-то. По колено в грязи.
Или это элемент светомаскировки? Так отключите и в домах электричество, каким нибудь очередным экскаватором.
Имеет смысл задать вопрос через "Решаем вместе" на ГосУслугах. Я этот сервис опробовал - реально работает. Сообщение уходит сразу в ПРАВИТЕЛЬСТВО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ, потом спускается вниз. Правда первый ответ пришлось вернуть с комментарием "Проблема не решена". Но сделали.

sergofan

Цитата: alex_v от 28 сентября 2022, 10:31:34Имеет смысл задать вопрос через "Решаем вместе" на ГосУслугах. Я этот сервис опробовал - реально работает. Сообщение уходит сразу в ПРАВИТЕЛЬСТВО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ, потом спускается вниз. Правда первый ответ пришлось вернуть с комментарием "Проблема не решена". Но сделали.
👍
Задал, чуть умодерировав, вопрос из поста МАХХ'а. Приложил фото из топика по теме в ТЗ. Ожидаем-с.