Вопрос по игрушкам

Автор Адаптер, 10 апреля 2011, 16:36:00

« назад - далее »

Адаптер

Всем респект.
Не работает игрушка "Need for speed. Shift. Top Gear." + какой то ПАТЧ 1.2... (типо гонки)
То есть грузится почти 2 часа, загрузилась, потом кликаешь ярлык, игра запускается, но после выбора языка перезагружает ноут..
И так без конца. В чем дело?
И еще вопрос: она адаптирована к рулю и педалям или нет?
Ну и это.. Благодарность моя не будет знать границ, разумеется в разумных пределах... ;D

MAXX

Серег у меня такая же фигня с этой игрушкой ))) только не перегружает а просто вылетает ошибка shift.exe обратилась куда то не туда..пробовал уже и патчи на винду ставить ..бесполезно..забил - лень качать дистриб заново с другого места))

Адаптер

О, и у меня эта шифт екзе... Макс, у тя нет какой-нибудь гоночной игрушки, чтобы к рулю и педалям была адаптирована и грузилась нормально? Стукни в личку если чо...

MAXX

Не знаю как насчет педалей и руля - давно уже установил World Racing первую и NFS Underground. Вроде работают.

Адаптер

Диск остался? Они сколько гигов?

Sergey_K

Цитата: Адаптер от 10 апреля 2011, 16:53:26
нет какой-нибудь гоночной игрушки, чтобы к рулю и педалям была адаптирована и грузилась нормально?
Из нормально работающих с рулем и педалями - TDU Тест драйв анлимитед....Задействуются почти все прибамбасы манипуляторов ... Какой руль ?

Адаптер

Руль Thrustmaster FERRARI GT EXPERIENCE RA.
А вообще реально, что какая-нибудь подобная игруха на ноутбуке пошла а не компе?

Sergey_K

Цитата: Адаптер от 11 апреля 2011, 09:11:29
Руль Thrustmaster FERRARI GT EXPERIENCE RA.
А вообще реально, что какая-нибудь подобная игруха на ноутбуке пошла а не компе?
Ну ... так скажем ... средненький выбор ... рекомендую Logitech G27 Racing Wheel http://www.logitech.com/ru-ru/gaming/wheels/devices/5184, лучше не придумали ещё...В руках держать приятно ...
На ноуте не пробовал ....сомневаюсь что бы всё было нормально ... Хотя - смотря какой ноут ... Но брать руль что бы играть в автосимуляторы на ноуте сам бы никогда не стал ...Какой у него дисплей то ?

Адаптер

Ну вот а я стал... ;D
Позже скажу какой дисплей, какой ноут, знаю только, что Самсунг
???

Адаптер

Вот такой ноут:
Samsung R530

Назначение

Назначение Начальный уровень 
Процессор

Процессор Intel Pentium T4500 
Частота процессора 2.1 ГГц 
Кэш-память 1024 Кб 
Чипсет Intel 45PM Express 
Оперативная память

Технология DDR3 
Оперативная память 3072 Мб 
Дисплей

Диагональ экрана 15.6" 
Разрешение экрана 1366 x 768 pix 
Видеосистема

Видеокарта NVIDIA GeForce 310M 
Размер видеопамяти 512 Мб 
Накопители

Жесткий диск 250 Гб 
Привод  DVD-RW 
Способы подключения и соединения

Средства коммуникации WiFi (802.11b/g)
LAN10/100

Порты и разъемы VGA
Разъем для наушников
RJ-45 LAN
Разъем для микрофона
USB 2.0
Card Reader
HDMI

Аудиосистема

Звуковая система 2 встроенных динамика 
Программное обеспечение

Операционная система Windows 7 «Домашняя базовая» 
Источник питания

Аккумулятор Li-Ion 6 cell 
Размеры и вес

Размеры 380x256x30-36 мм 
Вес 2,5 кг