Заработок

Автор noname, 22 мая 2006, 19:09:23

« назад - далее »

noname

Кто чем зарабатывает в сети? Поделитесь своими способами.. ;)

Administrator

Не думаю, что можно там как-то серьезно заработать, если только не создать какой-нибудь серьезный (или нечто новое) проект, но это очень и очень не просто, особенно без инвестиций. Вобщем, как и во всем бизнесе.

Snegovik

#2
Должен отметить - это очень интересная тема, но серьезно заработать у вас действительно не получится.
Мною, в свое время, было перелопачено много материала по этому вопросу, но заработать миллиона так и не удалось. (Это я вспомнил слоган на одном баннере: типа поймай бегущий смайлик и получи миллион. Все наверняка видели такой).
Короче говоря, хоть какие-то деньги заработать удалось только работая просматривателем веб-страничек. Ты регишься на одном из сайтов, кот. заним. этим, благо их предостаточно, и получаешь на свой ящик ссылки на страницы, кот. ты должен посетить. (Страницы с рекламой). Вот и все... Но деньги смешные: за один просмотр 0,001$. (Я даже 1 бакса не заработал, зато "насидел" часов в нете за это время на гораздо большую сумму).
В принципе, заработать реально можно работая, например, сортировщиком почты в какой-нибудь крупной компании. На твой ящик приходят письма, адресованные компании, а ты просм-шь их и удаляешь спам, а если нужная инфа, то отправляешь непосредственно к "хозяину". Но как туда устроиться???
Может еще кто поделится опытом?

2 Админ.
Спасибо.

rkiller

В руском инете заработка пости нет больше на траффик изведеш чем заработаешь
Я нашел хороший заработок в американском разделе инета правдо надо знать английский хоть не много
Если кого заинтересовало могу дополнительно расказать про ситему заработка и оплату
Начинаешь задания с оплатой по 0,2 бакса и постепенно можно дойти до оплаты в 5 баксов. А задание занимает 2-5 минут
http://www.nocs.us/join.phtml?referred=RuruKiller

Administrator

Цитата: rkiller от 09 ноября 2006, 21:09:39
В руском инете заработка пости нет больше на траффик изведеш чем заработаешь
Я нашел хороший заработок в американском разделе инета правдо надо знать английский хоть не много
Если кого заинтересовало могу дополнительно расказать про ситему заработка и оплату
Начинаешь задания с оплатой по 0,2 бакса и постепенно можно дойти до оплаты в 5 баксов. А задание занимает 2-5 минут
http://www.nocs.us/join.phtml?referred=RuruKiller

rkiller, ты даже свой код реферрера в ссылке не забыл указать.

durtsev

А кто-нибудь зарабатывал на инвестициях?
Я завтра попробую одну компанию... (она предлагает 30% за 7 дней)

АдмиралЪ

это нереально! Ни один вид коммерческой деятельности не дает такой прибыли.

ObivanKinobi

Цитата: durtsev от 28 ноября 2006, 17:36:30
А кто-нибудь зарабатывал на инвестициях?
Я завтра попробую одну компанию... (она предлагает 30% за 7 дней)
ага!Давай вперед!
переведи на мой счет "инвестиции" и я тебе может быть их верну ;D

Sergius

Цитата: АдмиралЪ от 28 ноября 2006, 17:40:42
это нереально! Ни один вид коммерческой деятельности не дает такой прибыли.
Реально. Если знаешь толк в фондовом рынке.  Правда нужно говорить не о неделе, а, как минимум, о двух. Но и тут раз на раз не приходится: на одной неделе можно заработать 30%, а на другой потерять 40%.
Но соваться туда дилетанту не советую. Для начала неплохо было бы в этом соку повариться, да доступ к инсайду заполучить.
В ином случае эти 30% будешь зарабатывать, как минимум, с полгода. А можешь и вообще в минус уйти.

АдмиралЪ

это уже не является побочным заработком. только серьёзно в это уйдя можно что-то получить. А тут я как понял обсуждается дополнительный заработок. ???

durtsev

Так да, это и есть дополнительный вид заработка!
Вкладываешь деньги в бизнес, они работают и приносят тебе доход.
А уж какую компанию вибирать - дело каждого.
Кидалова в инете полно!

durtsev

#11
Если кому надо, читайте инфу о "1eurobank" тут: http://1eurobank.com/main.php
Что интересного:
1. система сама ищет тебе рефералов (покупателей)
2. все операции происходят автоматически (на сайте), без участия пользователей (поэтому кидалово исключается!!!)
3. всё на русском

Я в этом проекте всего 3-й день, а уже 2 рефералов мне система "приклеяла"...
(затраты на покупку 1 уровня = $0.05)

Исправил линк на первоисточник
no_id

Sergius

Поздравляю с приобретением звания классического лоха!

Vasily

Специально для "durtsev" !!!
Реальный способ заработать пару баксов в день, без вложений и всякой ерунды!!!
Конечно не миллионы, но реально на 100 %!
Если интересно то спрашивай!

USSeR

1-скажи как заработать денег в интернете
2-переведи 50 wmz и скажу
1-перевел
2-вот так и зарабатывают деньги в интернете