Новый форум

Автор Administrator, 30 апреля 2006, 00:32:11

« назад - далее »

santorius

Классные рожицы, живее стали. :D ;)

Administrator

Новые смайлы, действительно, стильные и объемные. Поэтому удалил часть консервативных сообщений о новых смайлах, как несоответствующих общему прогрессивному развитию форума. ;D

Administrator

#212
Для итальянского туриста. Если есть проблемы с входом на форум, можно спросить тут: http://zavolzhie.net.ru/kontakt/7/1-administracia.html
За новую попытку регистрации, забаню. При смене ника форум сам меняет пароль, он должен был прийти тебе на почту. Также пароль можно восстановить тут http://zavolzhie.net.ru/forum/index.php?action=reminder

MAXX

Цитата: Administrator от 13 июня 2011, 20:25:58
... удалил часть консервативных сообщений о новых смайлах, как несоответствующих общему прогрессивному развитию форума. ;D
Не успел я их в "пятничный флуд" перенести - теперь уж вдохновение не знаю когда посетит ;D

azalia

Цитата: koks от 13 июня 2011, 00:39:58
Уважаемый Админ, выражаю полнейший респект за заботу о нас - заблудших! Спасибо, всегда радуешься чему то новому и хорошему, в смысле лучше, чем было до этого! ;D
Полностью поддерживаю Кокса.

sergofan

Скажите, что означает "! Под наблюдением" у отдельных участников?

MAXX

Это "желтая карточка". Элемент гибкой системы раздачи банов.

koks

Цитата: MAXX от 29 июня 2011, 21:29:58
Это "желтая карточка". Элемент гибкой системы раздачи банов.
принято к сведению.

azalia

Цитата: MAXX от 29 июня 2011, 21:29:58
Это "желтая карточка". Элемент гибкой системы раздачи банов.
Вон как, не плохой ход, теперь всем форумчанам видно, что получено первое предупреждение.
Я думаю, что это вполне справедливо (если я все правильно поняла).

Administrator

В этой системе идет функционал по нарастающей за каждое предупреждение. От простого предупреждения, до предварительной проверки сообщений, т.е. когда сообщение от такого участника сначала идет на проверку модератора и до полной блокировки участника нарушителя.

azalia

Спасибо за разъяснение.