Последние новости

Автор Administrator, 14 июня 2006, 00:10:46

« назад - далее »

Administrator

Тему открыл для разных новостей.

Сегодня произвел удаление участников, у которых 0 сообщений и которые были последний раз на форуме более месяца назад.
На очереди не подтвердившие регистрацию, таких пока двое.

Administrator

Поменял тему оформления на форуме.

MAXX

Нормальная тема..Только вроде грузиться стало дольше...

Administrator

Сегодня была произведена смена движка сайта, вследствие этого, часть материалов сайта будет загружаться вновь. В дальнейших планах - интеграция нового движка с эти форумом для единой авторизации. Т.е. перенос всех регистрационных данных с форума на сайт для использования его новых возможностей.

MAXX

Картинка, которая на сайте кажись снята метрах в 6 от меня по вертикали  ;D Теперь не надо всем объяснять про адрес - сразу на главную посылать.. (если это сообщение нарушает данную тему форума, можно его отмодерировать )  :D

Administrator

Фотография была сделана несколько дней назад с двеннадцатиэтажки.

Administrator

Собирался интегрировать новый движок сайта с этим форумом, например, для использования фотогалереи, но пока данный процесс завершился неудачно. По всей видимости, все стандартные механизмы расчитаны на прежнюю версию форума и Joomla.

Administrator

Буквально через 30 минут после публикации предыдущего сообщения, нашел новый компонент для интеграции форума и сайта. Наверное, действительно есть польза от модных теперь блогов.
Теперь все должно работать, т.е. единая авторизация на сайте и форуме.
Зарегистрированным участникам доступны сервисы загрузки фотографий и доски объявлений на сайте, как было раньше при старом форуме.

durtsev

#8
Цитата: Administrator от 24 сентября 2007, 21:28:57
Фотография была сделана несколько дней назад с двеннадцатиэтажки.
м.... чёта серовато...
Вот вапрос: разделы
Магазины
Автосервис
Сфера услуг
Промышленность
будут заполняться?

Administrator

Так заполняются по мере возможности.

MAXX


durtsev

вот и я про то... что сайт не стоит, дак всё время пусто...
нада кокретней, что туда нада залить то?
адреса и телефоны и т.д? моно где-нить инфу поискать

no_id

Цитата: durtsev от 30 сентября 2007, 17:12:41
вот и я про то... что сайт не стоит, дак всё время пусто...
нада кокретней, что туда нада залить то?
адреса и телефоны и т.д? моно где-нить инфу поискать
Адреса и телефоны админу дадены, имейте терпение, Москва не сразу строилась ;)

durtsev

Цитата: no_id от 30 сентября 2007, 19:39:14
Адреса и телефоны админу дадены, имейте терпение, Москва не сразу строилась ;)
ппц :) помощь не нуна?
пихнуть текст кажеться не долго...

Administrator

Цитата: durtsev от 30 сентября 2007, 19:41:56
ппц :) помощь не нуна?
пихнуть текст кажеться не долго...
Движок поэтому и сменил, чтобы удобнее добавлять информацию. Но вследствие того, что он для меня новый, необходимо его получше изучить. Потенциально он позволяет добавлять материалы зарегистрированными участниками. Так у меня появилась пока одна статья о салоне на Финском поселке, посетительнице очень понравились их услуги.
"Пихнуть текст" не сложно, сложно раздобыть его с соблюдением авторских прав. То же касается номеров телефонов.

Много времени ушло на интеграцию с форумом, чтобы не надо было два раза регистрироваться. Кстати, проверял кто, работает авторизация? У меня пока работает на форуме и на сайте, но только при авторизации сначала на самом сайте. При авторизации сначала на форуме, на самом сайте приходится еще раз логиниться.