Последние новости

Автор Administrator, 14 июня 2006, 00:10:46

« назад - далее »

Slimper

чего-то у меня на сайте не фурычит..

pervad

Аналогично. Не работает регистрация на сайте. :'(

Administrator

При авторизации на сайте, выдается какое-нибудь сообщение или нет?

pervad

Пустая белая страница. :(

Administrator

Цитата: pervad от 01 октября 2007, 22:40:06
Пустая белая страница. :(
Каким браузером пользуетесь?

Slimper


Administrator

Кто-нибудь может авторизоваться на сайте?

Administrator

Цитата: Slimper от 02 октября 2007, 20:31:41
Opera 9.22, Explorer 6.0
Slimper, это происходит только при авторизации на форуме, сам сайт нормально просматривается?

Slimper

Цитата: Administrator от 02 октября 2007, 21:08:59
Slimper, это происходит только при авторизации на форуме, сам сайт нормально просматривается?
с самим сайтом всё нормально, только при авторизации белая страница.

Administrator

Еще раз повторю свой вопрос - есть такие, кто может авторизоваться на сайте? Можно попросить Вас попробовать проделать этот процесс?

shumaher

При авторизации белая страница.

Ser

Цитата: shumaher от 09 октября 2007, 07:28:23
При авторизации белая страница.
то же самое

Administrator

Сегодня добавил несколько телефонов на сайт, заглянул в доску объявлений и фотографии, там есть новые объявления и фото, значит кто-то может авторизоваться на сайте.
Может быть у тех, у кого не получается залогиниться на сайте, файрволл установлен, который режет javascript и cookie.

Fenix

Цитата: Administrator от 14 июня 2006, 00:10:46
Тему открыл для разных новостей.

Сегодня произвел удаление участников, у которых 0 сообщений и которые были последний раз на форуме более месяца назад.
На очереди не подтвердившие регистрацию, таких пока двое.
Ой, меня только не удаляйте пожалуйста! Я ведь теперь полноценный и полноправный (с 18 сентября) житель Заволжья :) Просто не было времени со всеми этими переездами. Постараюсь время от времени заходить, не забывать сайт.

Fenix

PS: а почему на сайте пропала карта города? У меня друзья интересовались - я по привычке дал ссылку, а её (карты) там нет... :( К слову, и на других ресурсах народ не смог отыскать более менее приемлемую карту города Заволжье.