Предложение для админа!

Автор Fex, 03 декабря 2007, 12:19:34

« назад - далее »

Fex

Так ка на твоём сайте маловато молодёжи, предлагаю обмен баннерами! Но так как твой сайт достаточно раскручен, а мой не очень, повесь мой баннер на какой-нибудь другой, не главной странице, а я, в свою очередь, повешу твой баннер, на главной странице! Хоть какая-никакая реклама! Ну как, идёт?

Administrator

Не понятно, зачем для этого предложения постить в форуме. Обычно для таких целей использует e-mail или ЛС.
Ну и по существу, если уж эта тема создана в общедоступном форуме. Нет, не идет, не надо мне никакого обмена баннерами, ссылками и прочими элементами.

АдмиралЪ

Недавно забрел на один сайтик . Нельзя ли и здесь сделать такой же дизайн? ;)

shumaher

Один и тот же шаблон для Joomla  :)

Administrator

Цитата: АдмиралЪ от 04 июля 2008, 10:54:07
Недавно забрел на один сайтик . Нельзя ли и здесь сделать такой же дизайн? ;)
Не понял вопроса, если честно. Шаблон, действительно одинаковый.

АдмиралЪ

Можно ли сократить необходимое количество символов в пароле до 5-6?
Исторически сложилось что используемые мной везде пароли состоят из меньшего, нежели 8, количества символов и унификация здесь не подходит - приходится изобретать новый. А т.к. редко его использую - забываю...
Уже 2 раза восстанавливал.
спс за внмн ))

Administrator

Сделал. А по теме, есть куча программ, которые запоминают пароли. Одна из лучших - roboform, только она в Opera не работает.

Alexoff

Правила форума не будут изменятся ?

Administrator


Alexoff

Правила довольно жесткие, возможно ли обсуждение или изменение?

Administrator

Разумные предложения принимаются. Правила, не есть, что-то навсегда неизменное.

Fenix

В связи с возрождением кинотеатра в Заволжье, может вывешивать анонсы фильмов на главной странице?

Administrator

Это надо с владельцами кинотеатра решать.

Sooply

Мне кажется что правильно будет главную страницу форума переименовать с "Форумы Заволжья" на "Форумы ЗаволжьЕ". Вроде не склоняется наш город-то.

MAXX

Форумы города Заволжье :-)