Для души

Автор IRUNI, 08 октября 2011, 19:28:14

« назад - далее »

IRUNI

Предлагаю в этой темке поговорить о духовном.

Если Вас интересует в песнях не только музыка - два притопа, три прихлопа, но и текст, который заставляет задуматься, то очень рекомендую песни Светланы Копыловой.
Я случайна нашла ее на торрент-трекере: http://pravtor.ru/viewtopic.php?t=7865,      и слушая, просто не могла оторваться и сдержать светлых слёз...

dolores

А мы послушаем  Тома Барабаса 

Alexoff

вы бы по аккуратнее с религиозными темами,
4.13. На Форуме запрещены темы о религии


MAXX

Обсуждение и дискуссии о религии запрещены. Сама по себе тема - о душе и для души.

Адаптер

#4
Душа - как много в этом слове... ;D

Alexoff

Душа вещь абстрактная, тема для души и о душе вещь спорная и непонятная. У меня вот душа просит стакан водки , другана с гитарой и голую женщину.))
Макс, прости, не могу не пофлудить))

MAXX

#6
Она у тебя это все одновременно просит? Так в чем проблема? )))
Цитата: Alexoff от 08 октября 2011, 21:39:19
Душа вещь абстрактная, тема для души и о душе вещь спорная и непонятная. У меня вот душа просит стакан водки , другана с гитарой и голую женщину.))
Макс, прости, не могу не пофлудить))
Лишнее уберем, не волнуйся. Да и закрыть тему никогда не поздно.

Выхухоль

Цитата: Alexoff от 08 октября 2011, 21:39:19
Душа вещь абстрактная, тема для души и о душе вещь спорная и непонятная. У меня вот душа просит стакан водки , другана с гитарой и голую женщину.))
Макс, прости, не могу не пофлудить))
было бы удивительно, Alexoff, если вы хотели наоборот чаю, бабушку-пенсионерку и молодого голого человека(без гитары, разумеется..) :D

Птичка

У меня мама для души концерты Елены Ваенги смотри по тv :) 
А я для души читаю детскую рассказы о зверюшках и вообще о детях.
Вообще, широкое понятие - "для души" :)))

sergofan

В субботу, для души, посетили наш ДК, смотрели спектакль по всемирно известному произведению "Парфюмер". Много и противоречиво слышал, не читал, не смотрел ранее ни в каком виде. В целом понравилось, твёрдое 4 из 5 возможных.
Чуть позабавил 1 факт. Перед нами сидел А.С. Мохов, широко известный в городе, и я, изредка, но кроме сцены смотрел на него, было небезынтересно его восприятие игры актёра с его (А.С.) профессиональной точки зрения (аплодировал вместе со всеми, никак не показал). Возможно, только моё мнение.