Магазины, кафе, рестораны в Заволжье

Автор мария, 05 декабря 2007, 14:33:31

« назад - далее »

MAXX

Газом воняет еще тухлая капуста и тухлые яйца  ;D

no_id

Цитата: MAXX от 28 декабря 2007, 17:37:15
Газом воняет еще тухлая капуста и тухлые яйца  ;D
В "Эксперте", строймаге и "Пов-спорт" яйца и капусту не торгуют!  ;D

pervad

Вот и "Перекрёсток" затронул кризис.
Работает теперь с 07-30 до 23-30.
Надо позвонить в Городец, в общество по защите прав потребителей за недостоверную рекламу, которая у них весит про 24 часа. ;D
Пусть их накажут. ;)

no_id

Цитата: pervad от 30 октября 2008, 21:51:44
Вот и "Перекрёсток" затронул кризис.
Работает теперь с 07-30 до 23-30.
Надо позвонить в Городец, в общество по защите прав потребителей за недостоверную рекламу, которая у них весит про 24 часа. ;D
Пусть их накажут. ;)
Они уж давненько так работают...

Хотя, да, пусть накажут! ;D

durtsev

хех, не знал про часы...
а так живу не далеко от него, точнее это ближащий ко мне магазин от Волги :) захожу тока оплатить счета мобила/webmoney у входа, а в сам "перекрёсток" не хожу :D

chocolate member

Цитата: pervad от 30 октября 2008, 21:51:44
Вот и "Перекрёсток" затронул кризис.
Работает теперь с 07-30 до 23-30.
Надо позвонить в Городец, в общество по защите прав потребителей за недостоверную рекламу, которая у них весит про 24 часа. ;D
Пусть их накажут. ;)
шо ж вы всё о кризисе да о кризисе. везде только и разговоры о нём. а перекрёсток, насколько мне помнится, когда я увольнялся оттуда собирался переходить на др.график работы. да, там не легко работать впринципе, заколёблываешься бутылки с пузырями возить, а если коньяк дорогой, то как бы не разбить... пока я работал меня мучил лишь один вопрос: на**я люди столько пьют??? а так лафа...даже специально на ночь перевёлся работать - народу оч.мало. товару конечн много надо выставить, (работал месяц 2ч2) так после 2х недель воообще обленился. в курилке часто торчал, в столовой, в туалет лишний раз не ленился зайти типа руки с мылом мыть. покупатели разные, но мне плювать как то было кто да чё себя как ведёт. вот под утро помню последние рабочие дни - тётя пришла с утра за кофе и конфетами. как она меня за**пала, то скажи, то подскажи. пипец думал - беда...)) я всё ещё удивлялся зачем люди в 4 ночи ходят в магазин за шоколадкой??? ночью питаться одно удовольствие - мяса навалом - правда в основе мяса - сосиски..их так наешься....до дури! по залу по ночам на телегах катался - тёти с службы безопасности всё шутили . там ж камеры - смотрели на меня дурака. есть же фишка такая - за разбитый товар на складе вычитают из зарплаты...я так посчитал посчитал, и пригорюнился))) не...ничё не вычли, хотя у мужиков - грузчиков только так вырывают! впринципе работать можно, но зарплата должна быть выше однозначно!!!

мария

Цитата: chocolate member от 16 ноября 2008, 14:31:23
шо ж вы всё о кризисе да о кризисе. везде только и разговоры о нём. а перекрёсток, насколько мне помнится, когда я увольнялся оттуда собирался переходить на др.график работы. да, там не легко работать впринципе, заколёблываешься бутылки с пузырями возить, а если коньяк дорогой, то как бы не разбить... пока я работал меня мучил лишь один вопрос: на**я люди столько пьют??? а так лафа...даже специально на ночь перевёлся работать - народу оч.мало. товару конечн много надо выставить, (работал месяц 2ч2) так после 2х недель воообще обленился. в курилке часто торчал, в столовой, в туалет лишний раз не ленился зайти типа руки с мылом мыть. покупатели разные, но мне плювать как то было кто да чё себя как ведёт. вот под утро помню последние рабочие дни - тётя пришла с утра за кофе и конфетами. как она меня за**пала, то скажи, то подскажи. пипец думал - беда...)) я всё ещё удивлялся зачем люди в 4 ночи ходят в магазин за шоколадкой??? ночью питаться одно удовольствие - мяса навалом - правда в основе мяса - сосиски..их так наешься....до дури! по залу по ночам на телегах катался - тёти с службы безопасности всё шутили . там ж камеры - смотрели на меня дурака. есть же фишка такая - за разбитый товар на складе вычитают из зарплаты...я так посчитал посчитал, и пригорюнился))) не...ничё не вычли, хотя у мужиков - грузчиков только так вырывают! впринципе работать можно, но зарплата должна быть выше однозначно!!!
Весело!!!Мы,когда его открывали тоже отрывались - плёнкой друг друга обматывали, на тележках так же катались,коробки пустые по залу гоняли - СБшники только пальцами у виска крутили.А под конец поругались с мерченами приезжими(они нас учили как товары правильно выставлять, только разговаривать нормально не умели - голос на нас повышали - мы им показали, кто в Заволжье хозяин!))) - в итоге их директриса обратно отослала ))

MAXX

А я еще думал откуда прикольные ролики берутся  в Инете....

video

А мне кажется,что в теликах скрытые камеры стоят.

chocolate member

Цитата: video от 28 декабря 2008, 14:03:07
А мне кажется,что в теликах скрытые камеры стоят.


у тебя мания преследованяи по ходу...

MAXX

а в глазах рыб, лежащих на льду, камер не замечали? 8)

Vadson

бугага)))))).. у меня друг там ставил камеры, так что не расслабляйся. параноик!)))))))))) там они везде! БУ!

MAXX

Магнит на Пономарева по-прежнему наё...с ценами. К примеру, на ценнике выложена цена со скидкой, на кассе пробивают без скидки. Причем весы отображают цену со скидкой. Иногда при этом на кассе вежливо предупреждают - этот продукт стоит дороже на 3(5..7) рублей будете брать? Кроме того, кассиры почему то теперь отказываются прокатывать Визу, типа "у нас карты не действуют". На замечания по поводу обрезки клипс у колбасы реагируют неохотно. И вообще такое ощущение, что продавцы и кассиры набраны с улицы безо всякого обучения. Посему не рекомендую пользоваться услугами этого магазина.  

Vadson

ха! типа открытие... этот лабаз давно славится своими наё....я пару раз ваще корзину оставлял на кассе и адью...

Alexoff