Новая услуга "Безлимитный ночной GPRS-Интернет" для абонентов МТС

Автор durtsev, 18 октября 2006, 14:59:11

« назад - далее »

Vasily

Пост конечно интересный, но возникает опять же много проблем и вопросов, и в первую очередь они связаны с оборудованием. оно ведь блин не дешевое!!!! И не очень хочется менять телефон каждый раз.
Конечно хочется угнаться за прогресом, но с нашими зарплатами и скоростью прогреса это будет довольно проблематично.

Vasily

Чуть не забыл, по поводу СкайЛинка с его мобильностью!
Что-то я не видел в Заволжье гуляющих по городу с ноутами и выходяжими в нет на улице (летом еще можно понять, но зимой, осенью и весной - это нонсенс).
Да и у меня никогда не было необходимости на ноуте на улице в нет выходить! Так что это преимущество довольно скользкое!

АдмиралЪ

#47
ЦитироватьПост конечно интересный, но возникает опять же много проблем и вопросов, и в первую очередь они связаны с оборудованием. оно ведь блин не дешевое!!!! И не очень хочется менять телефон каждый раз.
Конечно хочется угнаться за прогресом, но с нашими зарплатами и скоростью прогреса это будет довольно проблематично.

Об этом и речь. Скорее всего благодаря дороговизне оборудования у нас 3G маловероятно. А EDGE вовсю развивается. Сейчас почти во всех телефонах среднего класса есть поддержка технологии EDGE.

ЦитироватьЧуть не забыл, по поводу СкайЛинка с его мобильностью!
Что-то я не видел в Заволжье гуляющих по городу с ноутами и выходяжими в нет на улице (летом еще можно понять, но зимой, осенью и весной - это нонсенс).
Да и у меня никогда не было необходимости на ноуте на улице в нет выходить! Так что это преимущество довольно скользкое!
То,что в Заволжье мобильный инет мало кому нужен это факт. Но допустим ты станешь админом в крупной компании крупного города с разветвленной сетью филиалов. И будешь пол дня проводить в дороге от одного к другому... Как такой вариант?

Vasily

Вариант неплохой!!!
Но увы пока таких предложений не поступало!

АдмиралЪ


Snegovik

Раз уж мы тут  про мобильный Нет, то и спрошу здесь, правда насчет Билайна.
Вобщем мож кто видел билайновскую рекламу, где мужики в костюмах и при галстуке на яхте рулят посередь небоскребов(так мне показалось) и где под конец ролика "капитан" их команды в ноут карту PCMCIA с желто-черным изображением вставляет??? Так вот, что это за диво такое от Би, новый способ доступа в Сеть или еще что? Быть может в курсе кто?

no_id

Цитата: Snegovik от 03 февраля 2007, 00:11:32
Раз уж мы тут  про мобильный Нет, то и спрошу здесь, правда насчет Билайна.
Вобщем мож кто видел билайновскую рекламу, где мужики в костюмах и при галстуке на яхте рулят посередь небоскребов(так мне показалось) и где под конец ролика "капитан" их команды в ноут карту PCMCIA с желто-черным изображением вставляет??? Так вот, что это за диво такое от Би, новый способ доступа в Сеть или еще что? Быть может в курсе кто?
Может что-нибудь подобное? Или просто WLAN карту ;)