Интеллектуальный флуд

Автор MAXX, 25 сентября 2011, 20:25:10

« назад - далее »

MAXX

Цитата: Адаптер от 07 февраля 2019, 10:59:47Не учи детей плохому. Хватит нам одного бородатого.
Чей та плохому то?

Адаптер


Адаптер

Суркова все читали? Хорошо так подлизнул и забил первое место, чтобы потом сказать : "я был первым!"

Administrator

Сегодняшняя Россия близка к тому, чтобы стать "великой IT-державой", однако на отечественном рынке пока не появился крупный глобальный игрок, к такому выводу пришли авторы статьи в немецкой деловой газете Handelsblatt.
https://life.ru/t/новости/1194340/vielikaia_it-dierzhava_niemietskaia_ghazieta_otsienila_razvitiie_tiekhnologhii_v_rossii

MAXX

Цитата: Адаптер от 12 февраля 2019, 13:14:29Суркова все читали? Хорошо так подлизнул и забил первое место, чтобы потом сказать : "я был первым!"
Единственное, что он смешал в одну кучу коней и людей, и сделал какие то не вполне обоснованные выводы

sergofan

Говорит, что дозволено. Ща мониторится реакция. ;)

Administrator

В Гаити сожгли флаг США и зовут Россию на помощь.
https://russian.rt.com/world/news/603281-gaiti-protesty-ssha

Референдум и Гаитинаш?

Адаптер

#1972
Немного об отдыхе в России на который нас так старательно заманивают СМИ и прочие. Занимаюсь сейчас тем, что рассматриваю варианты летнего отдыха с семьей на море.
Граничные условия: хочу как белый человек, чтобы самолетом, без всяких поездов и машин и полный пансион. Проживание в отеле рядом с морем в Анапе на троих в августе 2019 года на полном пансионе стоит порядка 65000  на 10 дней (не самый дорогой и не самый дешевый отель) плюс еще билеты на самолет или поезд. Не пишу про туристический сбор. Билеты на самолет зашкаливают за полтинник, а если ехать поездом - это минус шесть дней. Про Крым и прочие Сочи - молчу, там вообще цены заоблачные, конечно если это не курятник, в котором жил Костя из "Спортлото - 82". Поездка в Турцию на 10 дней с вылетом из Нижнего Новгорода, в приличный отель в котором я бывал, с отличной едой и анимацией для ребенка на 10 дней по системе "все включено" стоит 81000 рублей. Вопрос. И где эта доступность отдыха в России про которую так складно поют СМИ и прочие?

Пётр 76174

Цитата: Адаптер от 18 февраля 2019, 11:28:2165000 тысяч и 81000 рублей.
Что ж и во второй цЫфре "тысяч" не добавил, а то я глядя на первую, аж занервничал.. ;)  ;D

Адаптер

Цитата: Пётр 76174 от 18 февраля 2019, 12:39:03Что ж и во второй цЫфре "тысяч" не добавил, а то я глядя на первую, аж занервничал.. ;)  ;D

Поправил ))

MAXX

На ЮБК самолёты не летают, конечно, но отели там относительно неплохие, с виду. Пляжный отдых не мой тип отдыха, поэтому мне лично пофиг.
При желании, думаю, можно найти и в России приемлемое место по деньгам и по душе. Но, к сожалению, наш сервис ещё не проникся желанием не только зарабатывать, но и что-то предоставлять за эти деньги. Выезжают на скрепах и видах.
В Крыму, кстати, вкуснейший виноград и супермегавкусные сыры.

Адаптер

Цитата: MAXX от 18 февраля 2019, 15:55:24На ЮБК самолёты не летают, конечно, но отели там относительно неплохие, с виду.
В Крыму, кстати, вкуснейший виноград и супермегавкусные сыры.

Самолеты в Симферополь летают. Но по результатам анализа - Крым самый дорогой вариант.

Адаптер

Цитата: MAXX от 18 февраля 2019, 15:55:24Но, к сожалению, наш сервис ещё не проникся желанием не только зарабатывать, но и что-то предоставлять за эти деньги.

Не соглашусь. Отели и санатории Минеральных Вод очень даже ничего в части сервиса и неудивительно, ибо первыми клиентами этих мест были члены царских семей. :) Но есть там один минус - нет моря.

Administrator

Цены на продукты должны расти, иначе производители не смогут получать адекватную прибыль и вкладываться в развитие производства, заявил в интервью РИА Новости замглавы Федеральной антимонопольной службы (ФАС) Андрей Цыганов.
https://ria.ru/20190219/1551051887.html

Это, так понимаю, новое слово в экономической теории от ФАС. 

Адаптер

Не ожидал от Платошкина.
Все правильно сказал.
https://www.youtube.com/watch?v=oQEm5VDh-Fw