Проблемы с сайтом

Автор Administrator, 13 мая 2006, 23:40:40

« назад - далее »

sergofan

Цитата: Адаптер от 16 апреля 2018, 15:21:32Пытаюсь зайти на форум с домашнего ноута. Выдает ошибку, пишет что я гость и что забанен навсегда.  В чем проблема?
Долли пишет? Редко дома бываешь. ;)

Administrator

Цитата: Адаптер от 16 апреля 2018, 15:21:32Пытаюсь зайти на форум с домашнего ноута. Выдает ошибку, пишет что я гость и что забанен навсегда.  В чем проблема?
Адаптер, если бы ты был забанен, то ты бы не мог этот сообщение здесь оставить. Попробуй в браузере cookies почистить, только лучше с этого сайта zavolzhie.net.ru иначе, если очистить все, то могут слететь автоматические входы на других сайтах, если он были.

Адаптер

Цитата: Administrator от 16 апреля 2018, 17:45:41Попробуй в браузере cookies почистить, только лучше с этого сайта zavolzhie.net.ru иначе, если очистить все, то могут слететь автоматические входы на других сайтах, если он были.

Не помогло.

MAXX

Цитата: Адаптер от 18 апреля 2018, 11:34:50Не помогло.
Ноутбук поменяй. Или посмотри, под каким ником с него входишь ;) 

Administrator


Fenix

Прошу проверить глюк/неглюк: когда в сообщении выделяешь участок текста, который нужно процитировать, потом решаешь подкорректировать и выделяешь другой участок(с предыдущего выделение снимается), то после нажатия "Цитировать выделенное" в окно сообщения вставляется сразу обе цитаты. Что за ерунда?

Administrator

Да, есть такое. Но здесь могут что-то сделать разработчики форума. Но они никак его в релиз не могут выпустить, все в бете уже несколько лет находится.

Administrator

Сегодня случайно обнаружил ошибочную ситуацию с блокировкой пользователей. Блокировка (бан), как правило происходит по трем параметрам: ник, e-mail, IP адрес. Проблема была в том, что заблокированный IP адрес мог получить другой пользователь от своего провайдера и при авторизации на форуме увидеть сообщение, что он заблокирован.

Сейчас убрал данное ограничение.

sergofan

Хочу сказать Спасибо! нашему Администратору за оперативное решение моей проблемы. А то чуть не напугался.

Administrator

У меня первая мысль была, что форум взломали.

sergofan

С полчаса назад не смог войти, DNS не определялся.

Administrator

Не наблюдал. Возможно, локальные проблемы.