Пластиковые окна и двери в Заволжье

Автор Administrator, 09 ноября 2011, 20:50:36

« назад - далее »

Administrator

Какую компанию выбрать? Кто делает быстро и качественно? Вообщем, интересуют отзывы. Желательно от участников, которые не зарегистрированы сегодня и у которых больше 10 сообщений в форуме, во избежании возможной информации рекламного характера.

GRAUS

Личный опыт. Ставил окна от компании, которая находится в "СОЛО", на втором этаже.
Контора с Бора, название точно запамятовал, РОСокно, может быть. Они там одни.
Окнам три с прицепом года, нареканий не имею.
По ценам, качеству, скорости - все устроило.
====
Не могу не заметить, что заказывая окна в Нижнем, практически всегда получаешь выгоду и в цене и в монтаже.
Проверено не одним новостроем, особенно хорошо заметно, когда заказывается несколько окон.


alexandr 2010

хорошие в соло окна ставят!!! тлько их надо держать приоткрытыми "ревут!"

santorius

Цитата: alexandr 2010 от 12 ноября 2011, 05:56:04
хорошие в соло окна ставят!!! тлько их надо держать приоткрытыми "ревут!"
Если окна "плачут" - это брак.

Administrator

Цитата: alexandr 2010 от 12 ноября 2011, 05:56:04
хорошие в соло окна ставят!!! тлько их надо держать приоткрытыми "ревут!"
Как-то не сочетается определение "хорошие окна" с тем, что их надо держать приоткрытыми.

Solovki

Попробуйте окна от фирмы "Сейф". Не навязываю, но предлагаю, потому что качественно.

alexandr 2010

Цитата: Administrator от 12 ноября 2011, 07:56:09
Как-то не сочетается определение "хорошие окна" с тем, что их надо держать приоткрытыми.
так они разьяснили.........

santorius

Цитата: alexandr 2010 от 12 ноября 2011, 11:06:21
так они разьяснили.........
Они еще и за лохов всех считают. Если окна "плачут", запотевают внутри и т.д. - нарушена герметизация либо стеклопакетата либо при установке рамы.

MAXX

Либо высокая влажность в квартире. Очень.

BACU

ООО АЛС на 3 автобазе производство тамже.

Fenix

Вроде это Балахнинская контора была и производство там же...

Птичка

ЦитироватьПопробуйте окна от фирмы "Сейф". Не навязываю, но предлагаю, потому что качественно.
А больше никто в "Сейфе" не заказывал? Как там цены, приемлемые? И грамотно ли работают? 

mcrae0052

Цитата: Птичка от 15 ноября 2012, 18:32:13
А больше никто в "Сейфе" не заказывал? Как там цены, приемлемые? И грамотно ли работают?
Не знаю как окна, но я там заказывал входную дверь. Так вот после этого я к ним не ходок!

Птичка

А можете сказать, что  дверьми не так?

mcrae0052

Цитата: Птичка от 15 ноября 2012, 19:34:53
А можете сказать, что  дверьми не так?
Если кратко, то дверь совершенно другого цвета и по срокам просрочка составила в три раза и еще другие замки поставили не те , что хотели! После несколько знакомых, там тоже заказали, но у них вроде все нормально кроме сроков. Вообщем они замучились туда бегать и поторапливать их.