Пластиковые окна и двери в Заволжье

Автор Administrator, 09 ноября 2011, 20:50:36

« назад - далее »

Птичка

Понятно, спасибо :) А на счет окон не слышали? Там внутрях не покопаешься...

Ирина

нравится компания "Концепция идеального окна",что в Городце на ул.Новой...

Птичка

Цитата: Ирина от 16 ноября 2012, 09:01:01
нравится компания "Концепция идеального окна",что в Городце на ул.Новой...
Поискала в интернете эту компанию, нашла сайт http://konceptokno.narod2.ru/ уж что-то больно страшный, сразу закрадываются сомнения... 

Ирина

Цитата: Птичка от 16 ноября 2012, 09:57:08
Поискала в интернете эту компанию, нашла сайт http://konceptokno.narod2.ru/ уж что-то больно страшный, сразу закрадываются сомнения...
я так понимаю, Вы только по сайтам ориентируетесь в качестве услуг, предоставляемых организациями.... Помните..внешность обманчива.

GRAUS

#19
Ну, не знаю... Как то напрягают перлы, вроде:
"Фотогаллерея" или " у нас очень много откликов,благоданых писем  в нашу сторону,так как мы работаем на совесть,и каждый клиент индивидуален"
И сайт на народе с непонятными материалами и жиденькой (в 3 фото) галерейкой...
Хотя, создан в 2005 году и жив до сих пор - тоже показатель.

Administrator

Сайт в настоящее время является лицом компании и зачастую именно по нему начинает складываться впечатление о фирме. Вряд ли кто будет работать с компанией, если внутри у нее обшарпанные стены или окрашенные в унылый цвет.

Как говорится - театр начинается с вешалки, поэтому каждая уважающая себя компания делает представительство в интернете максимально удобным и красивым.

Не знаю, может и бывают исключения...

GRAUS там в разделе "О компании" значится, что она работает с 2009 года.

GRAUS

А, ну да.
Это я с NAROD2.ru малость попутал.
Никого не хотел вводить в заблуждение, сорри.

Ирина

Не буду спорить... поделилась своим мнением. По-крайней мере, производство у них свое, из качественного белоснежного немецкого профиля Di-Fence.
GRAUS, а что Вас не напрягает в сайтах? Когда нет ни одного фото?

Ирина

Цитата: Administrator от 16 ноября 2012, 12:32:50
Как говорится - театр начинается с вешалки, поэтому каждая уважающая себя компания делает представительство в интернете максимально удобным и красивым.

Не знаю, может и бывают исключения...

Видимо, сайт города Заволжья  как раз-таки и исключение.

GRAUS

#24
Вот абсолютно не напрягают хорошо сделанные сайты.
С нормальным русским языком и не "вырви глаз" дизайном.
А некоторые даже радуют иногда.
Вы об этом?

MAXX

Да кстати, все таки сделали окно та фирма, которая в Ладе. Через полтора месяца после подачи заявки. Нормально сделали, понравилось, что откосы закрыли не простыми уголками, а такими закругленными.
Теперь ждем, как поведут себя зимой.

Птичка

#26
Цитата: Ирина от 16 ноября 2012, 10:17:00
я так понимаю, Вы только по сайтам ориентируетесь в качестве услуг, предоставляемых организациями.... Помните..внешность обманчива.
Да нет не только,  если его нет, это не значит, что контора плохая, но если он есть, его состояние это как визитная карточка, или администратор на ресепшне... Тем более, когда компания что-то продает!

Птичка

#27
Цитата: Ирина от 16 ноября 2012, 13:28:57
Видимо, сайт города Заволжья  как раз-таки и исключение.

На месте Админа я бы обиделась, если сайт Заволжья - исключение и на нем неудобно и некрасиво, что тогда вы тут делаете? Я не хотела вас обидеть с "Концепцией идеального окна", если только вы не ее представитель, просто название какое-то пафосное.


Птичка

MAXX, скажите, а почему так долго, это оговаривалось в договоре?

Я много слышала о тех, что в Ладе, в основном говорят что у них качественно, но долго и дороговато :)
Вроде рынок пластиковых окон большой, в газете куча объявлений, какие-то скидки, акции, а хочется найти золотую середину.

MAXX

Цитата: Птичка от 16 ноября 2012, 18:09:43
MAXX, скажите, а почему так долго, это оговаривалось в договоре?

Я много слышала о тех, что в Ладе, в основном говорят что у них качественно, но долго и дороговато :)
Вроде рынок пластиковых окон большой, в газете куча объявлений, какие-то скидки, акции, а хочется найти золотую середину.
При заказе предупредили что ждать месяц. Вообще была куча рекомендаций, но по каким-то причинам не устраивали - то цена не та, то условия рассрочки, то качество...