Пластиковые окна и двери в Заволжье

Автор Administrator, 09 ноября 2011, 20:50:36

« назад - далее »

Птичка


MAXX


Птичка

 MAXX, а старые окна и всю требуху они сами вывозят? 4 часа быстро ребята справились!

MAXX

Все увозят, по крайней мере если не попросишь что то оставить )))

Варяг

Ну, а какая контора ремонтирует пластиковые окна? (в частности- щель в притворе, ну и как следствие дует,... это не брак в работе, а длительная эксплуатация).

MAXX

Щель в притворе можно попробовать устранить слегка повернув эксцентрики от вертикали-на четверть оборота-пассатижами или 6-гранным ключом на 4

MAXX

Если будете рассматривать вопрос, где заказать изготовление и установку окна - фирму "Сейф" рассматривайте во второй половине очереди. Проблемы у этих ребят как с уважением ко времени клиента, так и к качеству собственной работы. Проверено на себе.
Больше месяца шло изготовление, о времени монтажа уведомили только после моего звонка, причем оказалось, что монтаж будет в день звонка чуть ли не через пару часов. Пришлось оформлять отгул на полдня и бежать домой готовить место. При договоренности на 13-00, ребята приехали в 15-30, начали в 16-00.
Сделали "лишь бы сделать".
Ладно хоть мусор из окна не повыбрасывали - окно вынесли по частям на площадку, а строительные отходы остались лежать по помещению. 
PS к качеству самого окна претензий нет.

malcolm

Цитата: MAXX от 22 мая 2013, 22:21:40
PS к качеству самого окна претензий нет.

Они конструкции на заводе БАМ берут. Возможно из-за этого и ждать долго пришлось.

Гэндальф

а кто нынче в Заволжье балконы из железо-бетона в металло-пластик превращает и по чем сие удовольствие для народа? (хотя бы ориентировочно)

vladgrd

Доброго всем времени суток. Хочу поделится впечатлениями от установки пластиковых окон на своем балконе. А началось все просто - начальник сообщил, что через месяц я ухожу в отпуск!!! Размышляя на досуге как его провести передо мной встал выбор - либо куда нибудь съездить, либо заняться ремонтом балкона. Выбрал второе. Ремонт решил делать сам, за исключением установки окон ПВХ. В интернете за 5 минут нашел Заволжскую организацию обещавшую выполнить подобную работу, созвонился и пригласил замерщика. Вот тут то и начались мои неприятности, но по порядку. Замерщик все обмерял и с улыбкой в 32 зуба сообщил, что срок исполнения заказа 21 рабочий день, что меня устроило. Не чуяв подвоха я согласился, заверив подписью договор и всучив ему предоплату. Не теряя времени (до отпуска) демонтировал старое застекление, и "разукомплектовал" весь балкон. Обшил с наружи сайдингом, на пол - ДСП, заштукатурил и покрасил стену. Остальные внутренние работы только после установки окон, благо отпуск впереди. Но не тут то было, дальше случилось - как пишут в книжках "Прошли годы...". Отпуск давно закончился, из за дождей ДСП вздулось, пришлось менять на водостойкое (и оно начинает чернеть). Так и никуда не съездив просидел отпуск у дождливого окна, ожидая ЧУДА. ЧУДА не произошло, по телефону слышал - обещания и беспардонное ВРАНЬЕ. Кстати окна так и не установили. Звонить им, нет никакого желания. Внимательно перечитав договор узнал, что ООО может продлить срок исполнения еще на 3 месяца!!! что они и делают. Имя моего испорченного отпуска и настроения на пятилетку ООО "ФАБРИКА ДОСТУПНЫХ ОКОН", дай бог им здоровья. Спасибо за внимание.   

Евгений

Цитата: vladgrd от 05 августа 2013, 19:15:27
Доброго всем времени суток. Хочу поделится впечатлениями от установки пластиковых окон на своем балконе. А началось все просто - начальник сообщил, что через месяц я ухожу в отпуск!!! Размышляя на досуге как его провести передо мной встал выбор - либо куда нибудь съездить, либо заняться ремонтом балкона. Выбрал второе. Ремонт решил делать сам, за исключением установки окон ПВХ. В интернете за 5 минут нашел Заволжскую организацию обещавшую выполнить подобную работу, созвонился и пригласил замерщика. Вот тут то и начались мои неприятности, но по порядку. Замерщик все обмерял и с улыбкой в 32 зуба сообщил, что срок исполнения заказа 21 рабочий день, что меня устроило. Не чуяв подвоха я согласился, заверив подписью договор и всучив ему предоплату. Не теряя времени (до отпуска) демонтировал старое застекление, и "разукомплектовал" весь балкон. Обшил с наружи сайдингом, на пол - ДСП, заштукатурил и покрасил стену. Остальные внутренние работы только после установки окон, благо отпуск впереди. Но не тут то было, дальше случилось - как пишут в книжках "Прошли годы...". Отпуск давно закончился, из за дождей ДСП вздулось, пришлось менять на водостойкое (и оно начинает чернеть). Так и никуда не съездив просидел отпуск у дождливого окна, ожидая ЧУДА. ЧУДА не произошло, по телефону слышал - обещания и беспардонное ВРАНЬЕ. Кстати окна так и не установили. Звонить им, нет никакого желания. Внимательно перечитав договор узнал, что ООО может продлить срок исполнения еще на 3 месяца!!! что они и делают. Имя моего испорченного отпуска и настроения на пятилетку ООО "ФАБРИКА ДОСТУПНЫХ ОКОН", дай бог им здоровья. Спасибо за внимание.   

что то я не слышал такой компании...
фамилия директора и телефоны, а то название можно и сменить

vladgrd

ООО "Фабрика доступных окон" директор В.Н. Мыра тел. 94777

Гэндальф

Цитата: vladgrd от 06 августа 2013, 06:27:35
ООО "Фабрика доступных окон" директор В.Н. Мыра тел. 94777

(не реклама, если чо!)

MAXX

Сильный холодный ветер выявил дефекты самого окна, установленного "Сейфом". Продувает через шов на глухой створке между рамой и "штапиком", не знаю как он называется. Несильно, но ощутимо. Придется герметиком промазывать.
Короче, не советую эту фирму в плане окон.

Пётр 76174

#44
Цитата: MAXX от 02 декабря 2013, 21:13:11
Сильный холодный ветер выявил дефекты самого окна, установленного "Сейфом". Продувает через шов на глухой створке между рамой и "штапиком", не знаю как он называется. Несильно, но ощутимо. Придется герметиком промазывать.
Короче, не советую эту фирму в плане окон.
У меня ветер прямо в окно, но всё герметично, даром, что окнам более 5 (если не соврать лет 7). Ставили ребята с фирмы на пред-последней остановке  на Грунина. Там уж давно прод.магазин ( а до того теле-ателье было).