Болеем за спорт

Автор santorius, 02 декабря 2010, 19:23:46

« назад - далее »

sergofan

Что Вы думаете о решении М0К?
Бум болеть за ОАР?)

Гэндальф

Цитата: sergofan от 06 декабря 2017, 07:18:02Что Вы думаете о решении М0К?
Бум болеть за ОАР?)
Бойкот.

Адаптер

#1037
Цитата: sergofan от 06 декабря 2017, 07:18:02Что Вы думаете о решении М0К?


Ожидаемо. Не удивлен. С подачи американцев идет травля России по по всем направлениям. Ситуация с Родченко - американский проект по дестабилизации российского спорта.
Нужно в это же время устроить в России свою Олимпиаду, по примеру паралимпийской.
Не буду осуждать тех кто будет выступать под нейтральным флагом, т.к. Олимпиада - это цель и мечта каждого спортсмена, это то, ради чего он живет.

Administrator

Похоже, что у одних спортсменов химия просто лучше и ее пока не выявляют. :)

Мне понравилось высказывание из инторнетов (не знаю автора):

Я за легализацию допинга. Во-первых, это серьезный толчок развития биохимии. Это полезно в конечном итоге всем людям. Во-вторых, намного интереснее будет смотреть на битвы мутантов-рептилоидов, прыгающих через весь стадион и разгоняющихся за 2 секунды до сотни. Пусть упарываются допингом до огня из легких, че нет-то. :) :) :)

MAXX

А если было за что отстранять? Мы ж не знаем всего.

Пётр 76174

Цитата: MAXX от 06 декабря 2017, 21:46:16А если было за что отстранять? Мы ж не знаем всего.
Так и в 37 органы знали "за что"... Я считаю, что после драки кулаками не машут! Выявляли бы и дисквалифицировали, как положено, на 2 года, а не медалей задним числом лишать!

Fenix

Цитата: MAXX от 06 декабря 2017, 21:46:16А если было за что отстранять? Мы ж не знаем всего.
Да вероятнее всего было, что там греха таить - дыма без огня не бывает, профессиональный спорт же...  Наверняка как развивалось: "сверху" надавили, мол, " - надо бы поднажать, а то медалек маловато!" - на местах рады прислужить, под козырёк - напоили-накололи, что под рукой было (накупили мельдонию на годы - не пропадать же "добру" =) ) на Русский авось. Кто ж знал что с крымнашем так всё завернётся по политике.
И то, что сейчас отстранили от участия, можно даже сказать, удачно получилось: ну, а что - один фиг толком ничего бы не взяли т.к. теперь уж однозначно пришлось бы честно выступать и питаться одной морковью + нервы + выкачали бы всю кровь и мочу :) А тут, типа, "жертвы репрессий", происки Запада, Америка, "гегемон достал!"  ;D - нация консолидируется на этом всём. Да и Корея... как-то стрёмно, а вдруг бахнет... да ну его нафиг. Вон, правильно предлагают - внутри страны устроить, в Сочах тех же замутить, может даже переманить кого из сочувствующих стран - вообще шикарно.

Адаптер

Цитата: Administrator от 06 декабря 2017, 21:39:07Похоже, что у одних спортсменов химия просто лучше и ее пока не выявляют. :)



Точно. Не пойманные кошмарят пойманных.

Alexoff


Fenix

Американцы тоже могут не поехать на олимпиаду. Корею Северную надраконили  теперь сами же и боятся.  :P 

Гэндальф

Добавил в тему голосование. Интересно, что народ про олимпиаду думает....

MAXX

Мнение Иоланды Чен было встречено в студии гробовой тишиной.
http://www.mk.ru/sport/2017/12/08/iolanda-chen-esli-olimpiada-bez-flaga-pozor-zakryvaem-shkoly-bolnicy.html
Чуть ранее такое же мнение здесь высказал Хранитель.
Хорошо, что такие мнения есть- это даёт нам возможность трезво оценить ситуацию.

Administrator

МОК скатился ниже плинтуса. Запрещает участвовать в ОИ российским сильнейшим спортсменам никогда не уличенных в употреблении допинга. Более того, запрещает болельщикам проносить российские флаги на тренировки и сами выступления.

Такая олимпиада нам не нужна. (c)

RunAway

Цитата: Administrator от 24 января 2018, 10:11:15...

Такая олимпиада нам не нужна. (c)
Ни одной трансляции смотреть не буду!

Administrator

Формула 1 отказалась от грид-гёрлз.

Вот что пишут: Практика привлечения грид-гёрлз была в Формуле 1 на протяжении десятилетий, но мы чувствуем, что эта традиция не соответствует ценностям нашего бренда и явно противоречит современным социальным нормам. Мы не считаем, что подобная практика уместна или актуальна для Формулы 1 и болельщиков по всему миру, как старых, так и новых.
https://www.f1news.ru/news/f1-126694.html

Куда катится мир?