Нужна ли ж\д платформа около "хлебозавода"?

Автор Fenix, 27 октября 2011, 21:35:18

« назад - далее »

Fenix

Да уж таки загруженного, гляди-ка! Сейчас только почитал начало темы: идею Ж/Д платформы у "Хлебзавода" считает "Бестолковой идеей" - Да как так??? Да спросите любого жителя близлежащего микрорайона - все согласятся. Это просто необходимость, которая давно назрела и уже давно должна быть осуществлена!!! А у него "идея бестолковая". А я вот думаю служба ваша бестолковая - раз очевидного не понимает!

koks

Цитата: Fenix от 27 октября 2011, 21:35:18
Да уж таки загруженного, гляди-ка! Сейчас только почитал начало темы: идею Ж/Д платформы у "Хлебзавода" считает "Бестолковой идеей" - Да как так??? Да спросите любого жителя близлежащего микрорайона - все согласятся. Это просто необходимость, которая давно назрела и уже давно должна быть осуществлена!!! А у него "идея бестолковая". А я вот думаю служба ваша бестолковая - раз очевидного не понимает!
Вступлюсь за архитектора - служба у него не бестолковая и нужная! А то что он так выразился, так это из-за того, что он прямой и справедливый чел. Но иногда его это подводит, как в данном случае. Здесь главный вопрос - источника финансирования строительства платформы. А он отсутствует по ряду причин.

MAXX

Источник нужно найти. Рядом сонм торговых центров, которые заинтересованы в повышении трафика.

Alexoff

Цитата: Fenix от 27 октября 2011, 21:35:18
Да уж таки загруженного, гляди-ка! Сейчас только почитал начало темы: идею Ж/Д платформы у "Хлебзавода" считает "Бестолковой идеей" - Да как так??? Да спросите любого жителя близлежащего микрорайона - все согласятся. Это просто необходимость, которая давно назрела и уже давно должна быть осуществлена!!! А у него "идея бестолковая". А я вот думаю служба ваша бестолковая - раз очевидного не понимает!
А что тут очевидного? Чей не маршрутка каждый километр останавливаться.

Turist


Fenix

Источник финансирования - это иной вопрос... тут надо обосновать, протолкнуть, заложить... ежу понятно, что город разросся далеко в сторону Шеляухово, плотность населения в этом районе многоэтажек большая... работать надо в этом направлении, а не называть идеей бестолковой! Вместо гидроузловской станции - однозначно, вот тут, да, дебилизм - через пару сотен метров станцию делать.

Alexoff

Так одна станция товарная а другая пассажирская. Может конечно сейчас это не актуально..

santorius

Вчера как-то странно асфальтировали тротуар на Дзержинского 57, с середины. С обоих сторон метров по 20 не закатанных. Может технология такая? Ну не дорожник я, так что если глупость спросил не судите строго.

alexandr 2010

а детску площадку у нас по грунина  9 - 11 доделывать будут?

koks

Цитата: alexandr 2010 от 29 октября 2011, 17:35:44
а детску площадку у нас по грунина  9 - 11 доделывать будут?
а что еще не доделали?

koks

Цитата: MAXX от 28 октября 2011, 18:50:44
Источник нужно найти. Рядом сонм торговых центров, которые заинтересованы в повышении трафика.
здесь не все так очевидно, Макс.

MAXX


noman

Цитата: MAXX от 28 октября 2011, 18:50:44
Источник нужно найти. Рядом сонм торговых центров, которые заинтересованы в повышении трафика.
Чтобы привлечь инвестора ему надо что то пообещать, чтобы что то пообещать это надо иметь и заручиться согласием депутатов делиться, koks прав MAXX...

MAXX

Если торговые центры хотят привлечь к себе клиентов, им не нужны обещания депутатов делиться. Они просто вкладывают деньги в объект привлечения клиентов. И всем хорошо.
Конечно, когда в городе засилье двух сетей, расплодивших магазины чуть ли не в каждом доме, им нафик весь трафик. Они ж временщики - это видно по окружающей их территории. 

noman

НЕмного не правильно меня понял, не все так просто МАХХ, чтобы вкладывать деньги во что то ты должен быть уверен что эти усилия и вложения не потрачены даром. А соотвественно инвестор захочет обьект в собственность или иметь полный контроль над ним. А ж/д платформа это обьект повышенной опасности и не факт что частник все это обеспечит