Интернет в Заволжье от AFKgroup

Автор Николай, 03 июля 2011, 16:00:24

« назад - далее »

RunAway

Цитата: Administrator от 16 декабря 2017, 13:18:25Как сейчас качество интернета от АФК?
Ещё, может кто скажет - сколько времени проходит от заявки до подключения? Кабель компания в квартиру проводит или это самому надо делать?
Замечательно! Лучший провайдер в Заволжье, имхо! По времени - хз. Кабель в квартиру завели и отмотали с запасом. Прокладывал по плинтусам сам, потом приглашал опрессовать разъем (заплатил 100р. вроде бы, если память меня не подводит). В случае сбоев каких-то техподдержка отвечает быстро по телефону даже в выходные. Были случаи, когда трубку не брали, но потом сами перезванивали - вот даже как)))

Николай

Цитата: Administrator от 16 декабря 2017, 13:18:25Как сейчас качество интернета от АФК?
Ещё, может кто скажет - сколько времени проходит от заявки до подключения? Кабель компания в квартиру проводит или это самому надо делать?
доброго дня, подключаем быстро, зачастую на следующий день после заявки, кабеля даём столько сколько нужно до рабочего ПК либо роутера!

bruno

Что за [censored] с инетом??? С утра пропал!!!

MAXX

У меня ничего никуда не пропадало.

bruno

Цитата: MAXX от 21 июля 2018, 19:11:20У меня ничего никуда не пропадало.

Странно...у меня с утра нет подключения! Ладно, сейчас буду всё проверять!!!

bruno

Не пойму, всё вроде нормально, а интернета нет....

bruno

Спустя два дня появился интернет....просто пришёл домой с работы включил комп, и о чудо....всё появилось.....хотел уже завтра звонить или идти в офис AFK...вот что это было....?????

MAXX


bruno

Только бы не загнулся совсем.... :)  :)  :)

MAXX

Что такое сегодня с интернетом? Да и сотовая глючит...и билайн,и МТС...

Гэндальф

Цитата: MAXX от 03 декабря 2018, 19:32:47Что такое сегодня с интернетом? Да и сотовая глючит...и билайн,и МТС...
Аналогичная ситуация...

MAXX

Цитата: Гэндальф от 03 декабря 2018, 20:56:18Аналогичная ситуация...

Сказали, авария на Мегафоне. Ждём-с.

bruno

Что опять творится с интернетом, да ещё на Новый год!!! Вы издеваетесь что ли???

sergofan

Цитата: bruno от 31 декабря 2018, 10:42:55Что опять творится с интернетом, да ещё на Новый год!!! Вы издеваетесь что ли???
Улыбайся - завтра будет хуже! ;) ::) :))

alex_v

Цитата: bruno от 31 декабря 2018, 10:42:55Что опять творится с интернетом, да ещё на Новый год!!! Вы издеваетесь что ли???
У Мегафона авария в сети. Соответственно у всех провайдеров, кто через него подключен проблемы.