Интернет в Заволжье от AFKgroup

Автор Николай, 03 июля 2011, 16:00:24

« назад - далее »

bruno


bruno


MAXX


RunAway


bruno


AFK вы издеваетесь??? Походу пора менять провайдера!!!

MAXX

Все время в районе 9 вечера такая мазафака.

bruno

Цитата: MAXX от 13 марта 2020, 21:21:07Все время в районе 9 вечера такая мазафака.
Да надоели уже такие провалы постоянно!!! Раньше были сбои, но не часто!!! Валить надо....

bruno

Даже ТТК по сравнению с этим кажется сказкой)!!!

akatava

Не замечала раньше, а вчера около с 8-30 вечера инет начал подвисать, причем с промежутками через 5 минут и это было до 10 часов вечера. Кино не удалось досмотреть, блин, АФК - сделайте че-нито уже! Деньги плачу вовремя - долгов нет. Чего у вас такое-то? Я с вами с 2012 года - пока уходить не хочется, но если так пойдет, буду искать замену вам.

MAXX

Цитата: akatava от 19 марта 2020, 11:32:19Не замечала раньше, а вчера около с 8-30 вечера инет начал подвисать, причем с промежутками через 5 минут и это было до 10 часов вечера. Кино не удалось досмотреть, блин, АФК - сделайте че-нито уже! Деньги плачу вовремя - долгов нет. Чего у вас такое-то? Я с вами с 2012 года - пока уходить не хочется, но если так пойдет, буду искать замену вам.
Ребята сказали, занимаются. Скоро все наладится.

sergofan


Fenix

Ребята? В смысле - школота пошла на досрочные каникулы и обрушила интернет?  ;)

bruno


Опять вечером интернет никакой!!! За что деньги платим!!!??? Решайте уже свои проблемы AFK!!! А то народ уйдет от вас!!!
P.S.Я первый свалю!!!

bruno


RunAway