Интернет в Заволжье от AFKgroup

Автор Николай, 03 июля 2011, 16:00:24

« назад - далее »

Николай

результат достигается по мере проб и ошибок, на примере подобных сетей в других городах, самые важные отзывы будут от абонентов, так что давайте дождёмся старта. А на счёт условий, они в принципе на страницах сайта, пока стремимся к этому!

santorius

Вот у вас тестовые дома указаны значит ли что от других заявки пока не принимаете? На Дзержинского например?

malcolm

Цитата: Николай от 19 июля 2011, 19:05:49
результат достигается по мере проб и ошибок, на примере подобных сетей в других городах, самые важные отзывы будут от абонентов, так что давайте дождёмся старта. А на счёт условий, они в принципе на страницах сайта, пока стремимся к этому!

ну очень информативно!  ;D

Евгений

2 Николай

А почему подключение платное, ведь мне эта услуга совершенно не нужна она нужна вам, чтоб мне другую оказать


Николай

на счёт подключения, я уже писал, что данный проект требует решения многих проблем, и от числа абонентов очень многое зависит, в том числе акции и предложения про которые не было здесь сказано. По определению не может быть такого что за такую сумму может быть много и качественно, я имею ввиду оплату ежемесячного трафика, так что было принято решение об оплате за подключение...

Николай

Цитата: malcolm от 19 июля 2011, 19:11:16
ну очень информативно!  ;D
можно пообещать и не выполнить, зачем?

Николай

Цитата: santorius от 19 июля 2011, 19:10:43
Вот у вас тестовые дома указаны значит ли что от других заявки пока не принимаете? На Дзержинского например?
про дзержинского- этот район нам очень интересен, сейчас проект в разработке. Сообщим дополнительно, но это факт-осень!
заявки нужны, нам важно понимать в каком направлении идти! Спасибо за вопрос!

malcolm

а я не про обещания. я по поводу ру.нета. судя по вашим постам ру.нет это не оптика. хотелось бы подробностей

Николай

Цитата: malcolm от 19 июля 2011, 19:27:04
а я не про обещания. я по поводу ру.нета. судя по вашим постам ру.нет это не оптика. хотелось бы подробностей
я повторюсь, что цитировать и тем более что то утверждать про рунет не могу и не буду. Мы уважаем проделанный труд этой организации и соответственно о тех. возможностях рунета лучше спросить у рунета!

malcolm

тогда не нужно вот таких утверждений:

Цитата: Николай от 19 июля 2011, 06:48:26
скажу что полноценного оптоволокна в заволжье нет и не было ещё

Евгений

ну тогда мы как сидели на вобле так и будем сидеть
1) подключение платное
2) оборудование
3) х н х менять только время терять

malcolm

Цитата: Евгений от 19 июля 2011, 19:41:54
ну тогда мы как сидели на вобле так и будем сидеть
1) подключение платное
2) оборудование
3) х н х менять только время терять

оборудования всего скорей не нужно будет никакого, я думаю просто пробросят витую пару с площадки до компа..

Николай

Цитата: malcolm от 19 июля 2011, 19:31:51
тогда не нужно вот таких утверждений:
вы как то относитесь к рунету почему за эти слова так цепляетесь?
ключевое слово это "ПОЛНОЦЕННОЙ" волокна оптики есть не только у них и многие организации используют оптику в каких то своих целях

Евгений

Цитата: malcolm от 19 июля 2011, 19:45:24
оборудования всего скорей не нужно будет никакого, я думаю просто пробросят витую пару с площадки до компа..

Коммутатор надо домой если больше одного компа или несколько витых пар засовывать в дверь придется

Евгений

++ с обменников не покачаешь, "" С вашего IP уже идет скачивание. дождитесь своей очереди""