Интернет в Заволжье от AFKgroup

Автор Николай, 03 июля 2011, 16:00:24

« назад - далее »

MAXX

Триколор еще купить надо, десятку потратить, а так цена за саму услугу, пожалуй, сопоставимая. Но у РТ вроде дороже.  
Я б взял Базовый пакет, но в него не входят местные каналы - Волга и ННТВ. Волгу я смотрю. На два ТВ надо две приставки опять же, или на одном оставлять существующий кабель за 100 р. В общем, пока надо подумать.

RunAway

Цитата: MAXX от 21 июня 2017, 22:19:22На два ТВ надо две приставки опять же,
А у меня вот три ящика, так что вообще не вариант... а хотелось бы что-то более качественное, чем сейчас.

Николай

Цитата: RunAway от 22 июня 2017, 08:01:18А у меня вот три ящика, так что вообще не вариант... а хотелось бы что-то более качественное, чем сейчас.
а смарт есть, какой то из 3, а лучше два, сделаем виджет без приставок

Николай

Цитата: bruno от 21 июня 2017, 21:58:40Цены на тарифы интерактивного тв не из дешёвых, как я посмотрю!!! Пакет Плюс Футбол например один в один как на триколоре....да и все остальные примерно одинаковые!!!
пакет плюс футбол стоит по всей России одинаково у всех провайдеров

Fenix

А интерактивное ТВ как-то скажется на  любителях он-лайн игр?  Низкому пингу конец?

RunAway

Цитата: Fenix от 23 июня 2017, 16:46:15А интерактивное ТВ как-то скажется на  любителях он-лайн игр?  Низкому пингу конец?

Мне тоже интересно услышать ответ. Недавно только расхваливал низкие пинги от AFK, когда спрашивали, стоит ли переходить на ТТК.

Николай

Цитата: Fenix от 23 июня 2017, 16:46:15А интерактивное ТВ как-то скажется на  любителях он-лайн игр?  Низкому пингу конец?

для IP TV организован отдельный выделенный канал и на ping это не повлияет.

Николай

Помню активность на форуме несколько лет назад, сейчас где все? Контакт, Фейсбук..... Почему забросили совсем?

MAXX

Цитата: Николай от 10 июля 2017, 00:29:06Помню активность на форуме несколько лет назад, сейчас где все? Контакт, Фейсбук..... Почему забросили совсем?
Повзрослели.

Пётр 76174


Fenix

В лифте увидел новую рекламку от AFK: что-то вроде 50мбит/с + телеканалы за 350руб/мес.
Хотел узнать подробности - их сайт не доступен(что-то там с неоплатой), на твиттере вообще какой-то вирусный флуд от 2014 года...
Хоть сюда что ли отпишите, ау, провайдер!

Alexoff

Цитата: Fenix от 08 сентября 2017, 14:28:57В лифте увидел новую рекламку от AFK: что-то вроде 50мбит/с + телеканалы за 350руб/мес.
Хотел узнать подробности - их сайт не доступен(что-то там с неоплатой), на твиттере вообще какой-то вирусный флуд от 2014 года...
Хоть сюда что ли отпишите, ау, провайдер!
Через месяц заходи.

Fenix

Блин! Прошу прощения, если кого ввёл в заблуждение, но это была инфа не о AFK, а о ТТК... :P
Что-то я как-то мельком поглядел на рекламку - с толку сбило, что там ещё пакет каналов... а  по памяти - у ТТК телевидения нет.

p.s.: а сайт у AFKgroup заработал всё-таки ;)

Administrator

Как сейчас качество интернета от АФК?
Ещё, может кто скажет - сколько времени проходит от заявки до подключения? Кабель компания в квартиру проводит или это самому надо делать?

MAXX

У меня нет претензий. Заявленные 100 мбит имеются. Кабель провели дотуда докуда сказал. По времени Николай, думаю, скажет, но я чето недолго ждал.