Интернет в Заволжье от AFKgroup

Автор Николай, 03 июля 2011, 16:00:24

« назад - далее »

bruno


А что толку, вечером опять начнется такая же история как и вчера!!!

bruno


akatava

Блин, АФК, ну чё вы делаете? Где инет на рождюге??? На телефоне 4G работает лучше чем ваш инет. Вай-фай вообще не тянет. И так сидим по домам, уже не знаем что делать, а ещё и инета нет! Ну сколько можно то?????

sergofan

Ну, очевидно, что нагрузка выросла. Потому и не тянет.

Fenix

Ща если школота и студенты начнут через видеосвязь удаленно учиться, то вообще всё ляжет... А с другой стороны, может операторы наконец-то займутся проблемой UDP-трафика, наведут порядок, и поприбьют всех торрентистов-качателей.. играть вообще невозможно стало >:(

bruno

Цитата: Fenix от 30 марта 2020, 19:06:51Ща если школота и студенты начнут через видеосвязь удаленно учиться, то вообще всё ляжет... А с другой стороны, может операторы наконец-то займутся проблемой UDP-трафика, наведут порядок, и поприбьют всех торрентистов-качателей.. играть вообще невозможно стало >:(
Какое играть!!! Тут сайты некоторые вообще не открываются!!! Неужели такая беда сейчас у всех провайдеров в Заволжье???

MAXX

На МТС 4g тоже притормаживает.

bruno


Fenix

На ТТК уж не знаю как там на 100мбитных, но 40 тянет без вопросов. Сайты уж точно открываются и Ютуб в 2к 60фпс ролики кажет без тормозов.
А сейчас даже не знаю как можно провайдера сменить... Это надо от старого идти отключаться, к новому опять же договор подписывать. А так бы да - аккурат начало месяца, не знаю на что там бормотовцы надеятся...

bruno

Цитата: Fenix от 30 марта 2020, 20:13:12На ТТК уж не знаю как там на 100мбитных, но 40 тянет без вопросов. Сайты уж точно открываются и Ютуб в 2к 60фпс ролики кажет без тормозов.
А сейчас даже не знаю как можно провайдера сменить... Это надо от старого идти отключаться, к новому опять же договор подписывать. А так бы да - аккурат начало месяца, не знаю на что там бормотовцы надеятся...
Сейчас я даже не знаю как, с такими самоизоляциями!!!??? Как только все рассосется уйду к ТТК!!! Надоела эта бадяга от Бормонтова!!!

Fenix

А про игры зря - это на самом деле огромная беда современных отечественных сетей. Многие геймеры как мифическую  фантастику вспоминают былые времена на адсл и начало оптики - аим был божественен... Можно было без проблем пачками валить пиндосов на их же серваках при пинге под 150. А сейчас как нубосынки на польских серваках с пингом менее 50...
Увы, ныне сети оптимизируют под прохождение больших объёмов трафика на скорости 100+ , буферы на узловом оборудовании раздуты и скоростные пакеты udp-трафика топчутся в огромных очередях, а то и вовсе теряются...

MAXX



Это типа 100 мбит...каждый день такая фигня.
Любой степени лояльности приходит предел.

bruno

Цитата: MAXX от 01 апреля 2020, 23:04:19

Это типа 100 мбит...каждый день такая фигня.
Любой степени лояльности приходит предел.
Вчера такая же беда была!!! AFK обнаглели в корень!!! Как только откроют ТТК уйду к ним, надоело это кидалово!!!

MAXX

В типичке был пост, что все исправлено, нужно на час отключить роутер и типа все заработает.

bruno

Цитата: MAXX от 02 апреля 2020, 10:35:54В типичке был пост, что все исправлено, нужно на час отключить роутер и типа все заработает.
А почему именно на час)???