Предупрежден-значит вооружен!

Автор АдмиралЪ, 28 ноября 2006, 12:39:22

« назад - далее »

MAXX

Главное - не нервничать...Все будет хорошо :)

MAXX

В Спаре у рынка продают тухлую скумбрию, которая со скидкой. Судя по всему, часть свежей рыбы перемешана с большей частью тухлятины. Так что следите внимательнее!!!

Ириска

Цитата: MAXX от 22 марта 2009, 13:53:49
В Спаре у рынка продают тухлую скумбрию, которая со скидкой. Судя по всему, часть свежей рыбы перемешана с большей частью тухлятины. Так что следите внимательнее!!!
Да, это несомненно говорит о бреши в исследованиях экологов))

MAXX


speaker


MAXX

типо - "в НИИ цитологии и генетики..."

Ириска

Цитата: speaker от 23 марта 2009, 19:47:51
Наверно слово нравится. :-)
Ещё как!
А еще мне нравятся слова: креативщик, гомеопат, педиатр а также саунд-продюсер

Fenix

Слышал в воде на "Городецкой колонке" какую-то заразу обнаружили? Кто-нибудь в курсе?

MAXX

Приходит СМС "Вам от Абонента отправлена открытка. Для просмотра отправьте amkart на номер хххх".  
Аналогичный развод был по ICQ и в 1классниках - "у меня для тебя сюрприз, не посмотришь - обижусь. Отправь код хххх на номер уууу,  с любовью, такая-то".
На другой телефон пришло СМС "Милый, давай знакомиться? Сколько тебе лет?"

Хотите остаться с нулевым балансом - отправляйте любые слова на любые номера, тем более все они, как правило, бесплатные. ;)

buhal_ter

Цитата: MAXX от 18 декабря 2009, 21:16:51
Аналогичный развод был по ICQ и в 1классниках - "у меня для тебя сюрприз, не посмотришь - обижусь.
Да, приходило мне однажды такое лохотронное сообщение от одногруппницы на Одноклассниках.
Я ни разу не клевал на подобное. Такого рода развод уже многие "раскусили". Особенно те, кто еще и в Контакте много общается.
В таких случаях нужно сообщения не отсылать, а послать его куда подальше ;)

MAXX

Цитата: buhal_ter от 18 декабря 2009, 23:12:51
В таких случаях нужно сообщения не отсылать, а послать его куда подальше ;)
Мысленно, потому что можно послать ему деньги, ответив на СМС :-)

Sergius

я в этих случаях звоню оператору с просьбой заблокировать лохотронщиков.
Особенно умилила, помнится, такая смс: "мам привет! у меня проблемы кинь утром на номер ххх 800 руб. целую!"

buhal_ter

Цитата: Sergius от 21 декабря 2009, 12:58:48
я в этих случаях звоню оператору с просьбой заблокировать лохотронщиков.
Особенно умилила, помнится, такая смс: "мам привет! у меня проблемы кинь утром на номер ххх 800 руб. целую!"
;D ;D ;D даааааа!!! отпад... ;)
А моей маме недавно СМС пришло (классика жанра): "У меня проблемы. Положь на счёт **руб. Мне не звони!" ;D
И без подписи! Вот мы посмеялись...

MAXX

кстати вчера один отправил смс - захотел посмотреть открытку. минус 270 р...

MAXX

Знакомые столкнулись с таким разводом - приходит с незнакомого номера поздравление с новым годом, ну хочется ж узнать, кто это. Сбрасываешь СМС на этот номер - минус 100 р.