Предупрежден-значит вооружен!

Автор АдмиралЪ, 28 ноября 2006, 12:39:22

« назад - далее »

MAXX

Цитата: Administrator от 11 декабря 2018, 14:33:07MAXX, с Адаптером все ясно, он живёт в другом параллельном мире. И ты туда же?
Поговорку помнишь про благие намерения? Вот это, как раз тот случай. Вы с Адаптером, ну благодетели, никак иначе, впору слезу пустить. :)

Даже я, безлошадный, знаю главную цель работы камер - снижение аварийности ;) видимо, есть мнение, что главная цель камер - содрать побольше штрафов ;)

Administrator

Сергофан ещё должен непременно выступить в поддержку Макса. :)

Адаптер

Цитата: MAXX от 11 декабря 2018, 15:42:02Даже я, безлошадный, знаю главную цель работы камер - снижение аварийности ;) видимо, есть мнение, что главная цель камер - содрать побольше штрафов ;)

Ловко ты Админа уделал. ;D

MAXX

Цитата: Administrator от 11 декабря 2018, 16:08:24Сергофан ещё должен непременно выступить в поддержку Макса. :)
Боюсь, что он в данном вопросе на твоей стороне, хотя тоже полубезлошадный.

sergofan

Цитата: Administrator от 11 декабря 2018, 16:08:24Сергофан ещё должен непременно выступить в поддержку Макса. :)
Только зашёл. Читаю, и думаю, странно, сегодня Адаптеру прилетело. Читаю далее, неээ, всё в порядке, не забыли, помнят!) Приятно. ::) До слёз, чесслово! 😅

Адаптер


MAXX


Адаптер

Цитата: MAXX от 12 декабря 2018, 12:40:55И от ответа уклонился.

Ну это как всегда, чему удивляться то.  ;D 

sergofan


MAXX


Пётр 76174

Цитата: Administrator от 07 ноября 2018, 10:38:50Петр, ты с Попутчика пример берешь? Не смотрел видео, но, судя по всему, к теме ЖКХ это все вряд ли имеет отношение.
И эти люди поучают меня за флуд не в теме... :D  ;)  8)

sergofan

Цитата: MAXX от 12 декабря 2018, 19:41:44См выше камень преткновений.
См. анекдот про Василиваныча, Петьку, и нейтралитет. ::) ;) :)

Administrator

Цитата: Пётр 76174 от 12 декабря 2018, 19:53:53И эти люди поучают меня за флуд не в теме... :D  ;)  8)
Не, ну у тебя вообще было не в тему, в стиле Попутчика. Здесь то хоть у пацанов продолжение чего-то конкретного.

MAXX

Короче, ищите черные глаза, пусть они предупреждают о треногах. 

Адаптер

Цитата: sergofan от 12 декабря 2018, 20:51:40См. анекдот про Василиваныча, Петьку, и нейтралитет. ::) ;) :)

Лучше про нюансы.