Неправильное время

Автор santorius, 22 декабря 2011, 08:15:17

« назад - далее »

MAXX

Обновлять лучше лицензионные Windows ;) а нелицензионные лучше не трогать. Автоматическая синхронизация у меня вообще выдала нечто неприемлемое. Увы...

sergofan

У меня лицензионная Виста, было несколько косяков после обновления, автоматическое обновление убрал. Может зря?

Administrator

Конечно зря. Если не в автоматическом режиме, то хотя бы надо руками обновлять. Если не обновлять систему, то это реальная угроза для безопасности, которую не устранит никакая антивирусная защита.

sergofan

Цитата: Administrator от 09 января 2012, 12:21:13
Конечно зря. Если не в автоматическом режиме, то хотя бы надо руками обновлять. Если не обновлять систему, то это реальная угроза для безопасности, которую не устранит никакая антивирусная защита.
Извините за оффтоп. А если сейчас включить автоматическое обновление, то обновится? Прошло больше года с отключения.

Ленка

Обновится, конечно. А ещё можно ручками обновление запустить и выбрать что хотите установить, а что нет.

Fenix

Windows
Цитата: MAXX от 09 января 2012, 10:29:38
Обновлять лучше лицензионные Windows ;) а нелицензионные лучше не трогать. Автоматическая синхронизация у меня вообще выдала нечто неприемлемое. Увы...
XP SamBuild 2009 прекрасно обновляется ;)

santorius

А часы то переводим в этом году или нет? Что то я уж совсем заблудился...

Гэндальф

Цитата: santorius от 31 марта 2013, 16:51:29
А часы то переводим в этом году или нет? Что то я уж совсем заблудился...
и я!...телефон запросился на перевод времени, а я ему уверенно так: неееееет!....

Адаптер

Цитата: santorius от 31 марта 2013, 16:51:29
А часы то переводим в этом году или нет? Что то я уж совсем заблудился...

На полшестого переводим... ;D

MAXX

У меня одна мобила перевела, вторая проспала. Не переводим - мы уже живем в летнем времени.

sergofan

Поговаривают, что уже в конце марта опять...

Administrator

Цитата: sergofan от 17 января 2014, 09:13:33
Поговаривают, что уже в конце марта опять...
Так это надо осенью, а не в марте. Мы сейчас на "летнем времени". Куда еще летнее?

sergofan

Цитата: Administrator от 17 января 2014, 09:25:45
Так это надо осенью, а не в марте. Мы сейчас на "летнем времени". Куда еще летнее?
Именно! Говорят по ТВ, что будет введено зимнее время (на лето). Других проблем в стране нет, видимо...

Administrator

Цитата: sergofan от 17 января 2014, 09:27:36
Именно! Говорят по ТВ, что будет введено зимнее время (на лето). Других проблем в стране нет, видимо...
Может нас готовят к переселению на Марс? :)

Administrator

В марте, насколько понял, примут решение о возврате на перевод часов. Это делается после олимпиады, т.к. там уже согласовано время трансляций. В смысле поэтому не перешли на зимнее время осенью 2013 г.

Но перевод стрелок будет осенью 2014 на зимнее время:
Если законопроект будет принят, по словам депутата, будет логично перевести стрелки уже в октябре, как это делалось раньше.
http://www.mn.ru/politics_law/20140114/367600683.html