Страхование в Заволжье

Автор Alexoff, 25 декабря 2011, 22:45:25

« назад - далее »

Administrator

У Тинькова с ОСАГО появились те же проблемы с оформлением через интернет, что и у остальных компаний. После расчета отсутствует возможность оплаты, никаких объяснений нет, зато есть ссылка на сайт РСА, откуда может пойти переадресация на другую страховую.

Поддержка говорит шаблонные фразы о якобы перегруженном сайте, хотя сайт не тупит. Как тогда у Тинькова банк работает через интернет, если он с "нагрузкой" от ОСАГО справится не может. Зачем такой банк нужен.

AN

Цитата: newz от 12 июля 2017, 14:19:08В офисе РГС полюса не выдают: сервера не работают.
Причём до сих пор- ездил знакомый неделю назад.

RunAway

УРА! Я застрахерился онлайн!
Минут 60 трахался с РГС, в конце потребовали сканы документов: паспорт, права, свидетельство о регистрации, ПТС, диагностическую карту.
Плюнул.
Потраил ИНГОС, благо там уже застрахована ипотека. Всё прошло за 15 мин. Полис в PDF`е прислали на электронку с кучей документов, что давали раньше в РГС и других страховых.

Доволен, как слон, что всё без большого гемороя, не выходя из дома.
Ещё раз УРА!

AN

А мне предстоит... трахался с РГС....  в прошлом году всё получилось..
сейчас полис электронный..
причём был приятно удивлён- зашёл в ЛК - там можно самому добавлять
и удалять водителей менять фамилию страхователя и прочее.. в действующем полисе!

AN

Тока что оформил электронный полис.
РГС выкинул в ВСК.. там всё удачно
получилось.

Что то все говорят, Росгострах не хочет осаго
оформлять..

Всем удачи в Новом Году!

Administrator

Цитата: AN от 01 января 2018, 13:12:35Тока что оформил электронный полис.
РГС выкинул в ВСК..

Что то все говорят, Росгострах не хочет осаго
оформлять..
А разве не так?

mr_doc

Цитата: Administrator от 11 июля 2017, 21:14:26В Ресо электронная страховка с прошлого года. Но у них крайне неудобно то, что только один офис на Ошарской, практически, на всю область. И очереди были соответствующие. Если что-то надо у них изменить, например, при замене водительского удостоверения,то придется в офис ехать.
Если полис РЕСО электронный, сейчас при замене водительского удостоверения или добавления водителей ехать в офис не нужно. На сайте, в личном кабинете при открытии полиса появилась кнопка "изменить". Нужно внести серию и номер нового удостоверения и нажать кнопку "сохранить". Сегодня получил новое удостоверение, сделал изменение в полисе и распечатал. Для проверки позвонил в РЕСО и уточнил сохраняются ли данные в базе, на что получил положительный ответ. А вот если нужно исправить паспортные данные, при замене паспорта, по словам оператора, нужно посетить офис или сделать изменения через агента РЕСО.

Administrator

Цитата: mr_doc от 01 февраля 2018, 11:44:04Если полис РЕСО электронный, сейчас при замене водительского удостоверения или добавления водителей ехать в офис не нужно. На сайте, в личном кабинете при открытии полиса появилась кнопка "изменить".
Это хорошо. Я когда у них оформлял в 2016 году забыл указать рег. номер автомобиля. Страховка оформилась без номера. Потом звонил им, писал вопросы на сайте, ответ был один - приезжайте в офис. Забил на это, ездил год по страховке без номера. Конечно, в страховке VIN был

Administrator

Вчера в интернетах попалась контекстная реклама росгосстраха на тему электронного полиса осаго. Никак не пойму, что это за извращение такое - рекламировать услугу, которую они не могут предоставить. Пробовал на днях купить электронный осаго в 3-х компаниях: тинькоф, росгосстрах, ресо - везде одно и тоже - ваши данные не прошли проверку в рса, загрузите копии паспорта и т.д. Ничего не загружал, т.к. после загрузки выдадут, что сервер у них перегружен и отправят по азимуту.

Удалось купить только в ингосстрахе.

Ленка

Я месяц назад пыталась продлить электронный полис в Ресо, тоже безрезультатно - настолько нечитаемая капча и смс подтверждение, что просто нереально угадать все символы.
Сделала в альфастрахование без проблем с первого раза.