Новогодние ёлки Заволжья

Автор Fenix, 09 января 2012, 23:48:13

« назад - далее »

Где Вам больше понравилось?

На ул. Пушкина (возле "Луча")
На пр. Дзержинского (напротив церкви)
В центре на площади Ленина
На стадионе
На Финском

Fenix

Написал какие знаю или сам был, если пропустил - админ или модераторы - добавьте пожалуйста.

sergofan

Мне понравились две - на пр. Дзержинского и на стадионе.  :-\

Гэндальф


MAXX

А главное - никакого вреда природе ;)

007

елка на первом самая самая

alexandr 2010


Гэндальф

Цитата: MAXX от 10 января 2012, 13:56:57
А главное - никакого вреда природе ;)
стопудоф! и закупщикам опять же халява! а то было бы как про щетки сметки ;) то ГОСТ не указали, или еще хуже - тендер между поставщиками не провели.... ;D

sergofan

Цитата: Гендальф от 10 января 2012, 20:29:22
стопудоф! и закупщикам опять же халява! а то было бы как про щетки сметки ;) то ГОСТ не указали, или еще хуже - тендер между поставщиками не провели.... ;D
Там были кисти плоские (флейцевые) и мётлы! :D

Гэндальф

Цитата: sergofan от 10 января 2012, 20:34:05
Там были кисти плоские (флейцевые) и мётлы! :D
считаю, что это не принципиально! ;D Считаю, что про елки у ЗМЗ правильно решили, все равно на них никто не смотрит! ;D

Impossiblemay

Сегодня была в Балахне - такая елочка пушистая и красиво украшена, рядом ледяные скульптуры - Дед Мороз, буквы  - С новым годом...
Даже праздник как-то почувствовался...
Подруга сказала, что в Городце тоже очень красиво -  елочка украшена достойно...

Может, в Заволжье, отдел благоустройства все-таки не нужно было сокращать в целях экономии?
А то и клены теперь по осени обрезают на проспекте и елки какие-то...неелки :(

Turist

Да уж елка на первом облезлая какая то, рубили похоже первую попавшуюся 8)

Попутчик

#11
Каждый кулик хвалит свое болото.А мне кажется, елки везде сказочно красивые и придают Новогоднее настроение.;-))
Хотя сам проголосовал за Елку на стадионе.
Мне очень давно не нравится дарить цветы женщинам.Т.к. подаренные цветы уже мягко сказать неживые.Они уже сорваны.
А на стадионе ель живая.
Поробую в этом году посадимть елку в одном знаковом месте.Летом присмотрел уже.Но как оказалось,посадить елку не так то просто.Меня лесники Балахнинского лесничества научили))

sergofan

Елка такого размера стоит более 100 тыс. руб., из-за чего на ЗМЗ отказались от покупки последние года.

MAXX

На Дзержинского какая-то стремная елка...даже мне не понравилась. Как будто ее волки изгрызли.
За то у централки ЗМЗ такая вся натуральная, стоит переливается ;) жаль, что пока еще не очень большая.

newz

Цитата: MAXX от 29 декабря 2012, 08:38:35
На Дзержинского какая-то стремная елка...даже мне не понравилась. Как будто ее волки изгрызли.
За то у централки ЗМЗ такая вся натуральная, стоит переливается ;) жаль, что пока еще не очень большая.
Так ее там воткнули года три назад. Тогда она была еще меньше.
А по городу елки похоже ТВК ставил.